Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ruzvelt:
недавно был у сестры в Ганновере ,чисто, прилизанно,но не то, домой хочется

недавно зашел в подъезд - возле алкашня сидит, в лифте накурено и воняет гавном - вот это я понимаю! родной дом!

dippa:
Ну стыки могут виднее стать.

а может через год в труху превратиться ;)

broken:
пол можешь мыть тряпкой, выливать воду на него и просто писать на пол если надо

по секрету скажу - на обыкновенный ламинат тоже можно поссать :) тут ведь вопрос в том, что водой залило весь пол и под ламинат тоже. так что все эти швы - мертвому припарка при таком потопе.

а ламинату кабзда. да и вобще разрекламированное уг этот ламинат - линолеум зе бест.

dweller, трап можно изготовить своими руками.. из трубы металлопласта немного изогнув конец. но опять же - поднимать пол, делать порожки. ибо это не предусмотрено снипами и никто не закладывает в канализации такие сливы.

jED R.:
Не гони, по КАДу не более 300, как всегда, когда я еду)

да ты один раз только так и ездил :D

SlonoTOP:
Сколькоь должно стоить такси с вокзала до вас???

зачем такси? садишься на метро и едешь 30 минут. а такси будет гдето 800 руб стоить и ехать как получится.. если частника то гдето 400-500..

BUFO, с возвращением. желаю наверстать.

Alexey Levin, у нас с ней обоюдное влечение :) ну и кто бы говорил :)

MoMM, что делать? куда бежать? :)

pro-maker:
Попробую угадать, что победят руки или дружба.

сапа победит! :)

Всего: 38413