недавно зашел в подъезд - возле алкашня сидит, в лифте накурено и воняет гавном - вот это я понимаю! родной дом!
а может через год в труху превратиться ;)
по секрету скажу - на обыкновенный ламинат тоже можно поссать :) тут ведь вопрос в том, что водой залило весь пол и под ламинат тоже. так что все эти швы - мертвому припарка при таком потопе.
а ламинату кабзда. да и вобще разрекламированное уг этот ламинат - линолеум зе бест.
dweller, трап можно изготовить своими руками.. из трубы металлопласта немного изогнув конец. но опять же - поднимать пол, делать порожки. ибо это не предусмотрено снипами и никто не закладывает в канализации такие сливы.
да ты один раз только так и ездил :D
зачем такси? садишься на метро и едешь 30 минут. а такси будет гдето 800 руб стоить и ехать как получится.. если частника то гдето 400-500..
BUFO, с возвращением. желаю наверстать.
Alexey Levin, у нас с ней обоюдное влечение :) ну и кто бы говорил :)
MoMM, что делать? куда бежать? :)
сапа победит! :)