каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
можно родиной - землей да березками.
да это все ни к чему. все лопается и так.
это чего за диета такая? соль не есть? я ее 20 лет не ем, толку то..
уже лучше. хоть 4 нормальных колеса :)
колеса снимаются прикольно. все остальное как то не очень впечатлило - теже яйца. но удобно, покупайте :)
ну может у вас там тротуарчики чистят, а по снегу такая не пойдет.
для зимы бесполезная вещь.
тогда купите записную книжку.
размер ноута тотже. так почему нет?
не надо никаких диет. просто надо меньше жрать. но пока не получается..
люлька тоже складывается? :)
можно подумать другие коляски надо гаечными ключами собирать :)
http://www.baby-country.ru/product.php?id=564
посмотрел. ну коляска, как коляска. абс дизайн такая будет 5 тыр стоит. платить за алюминий, тормоза, накачанные колеса - бред. ИДА! - ненавижу трансформеры ибо УГ.
маленькому ребенку нужна обычная люлька, повзролее - сидячка, летом - только трость, ибо легкая. каждая коляска нужна примерно 1-2 сезона максимум и я не видел ни одного стоящего трансформера. а 20 тысяч за коляску - это можно сразу 3 купить, еще десятка останется :D
ps никогда колеса на коляске не пробивали? вот гемор то... их нигде не чинят, сами будете клеить, с матами, с оханьями..