раньше помню у тетек сиськи были больше :)
oleg3d, не знаю. может у вас пейдж ранк и тиц эффективней директа.
опять же что за город - от его величины, имхо, многое зависит.
смысл? тиц и пр вобще ржака. закупайте в директе по геотаргетингу вашего города.
-= Serafim =-, тут еще вопрос какое из звеньев бесполезней :D
если ктото умер?
easykeys, jamal666, вы не можете осилить стартпост и понять что нужно сделать? там красным написано, специально для таких..
а с какого вы взяли, что он отказывался делать операцию и что его заставляли? :)
это вопрос этики прежде всего.
yet_warm, вдул! :D
yet_warm, давай.---------- Добавлено 07.09.2012 в 21:09 ----------сделал через 10 мин!