Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

такие темы запрещены на форуме без согласования с администратором.

Avelon:
http://www.tendernes.ru/blog/post/90/

вот как надо не любить новый год ЖЖЖ)))

зверски баба жжот

Жесть какаято :) в столь юном возрасте вытворять такие волшебства :D

guru:
Ну это не совсем верное сравнение. Крупные сети просто не используют интернет (пока ;)).

в крупных сетях ценник почему то в три раза дороже на детские игрушки..

guru, ты будешь плакать когда увидишь дизайн магазинов у которых весь Питер затаривается ;) Просто кому он этот дизайн нужен, когда есть ценник нормальный, доставка и тд.

ri0n, из 5ти пунктов про 3 ничего не известно ;)

FView, а когда жетоны кончаются в суд подаешь?

Maximus325:
Или на форс мажор спишут всё?

да нет.. прозаичнее - ты же сам сказал, услугу не оплатил вовремя ;)

а перевод через электронку это вобще фигнень полная.. это даже не касса в мобильном ларьке (а там написано, что до суток платеж идет бывает..)

Maximus325, в юр плане дело бесперспективное. забей.

насчет возмещения ущерба - у нас людям которым ноги-руки отрезают ущерба на 50 тыр насчитывают, а ты "сделка" какаято..

Maximus325, нафига вызывать директора мтс, если можно просто переключиться на мегафонь?

Всего: 38413