такие темы запрещены на форуме без согласования с администратором.
Жесть какаято :) в столь юном возрасте вытворять такие волшебства :D
в крупных сетях ценник почему то в три раза дороже на детские игрушки..
guru, ты будешь плакать когда увидишь дизайн магазинов у которых весь Питер затаривается ;) Просто кому он этот дизайн нужен, когда есть ценник нормальный, доставка и тд.
ri0n, из 5ти пунктов про 3 ничего не известно ;)
FView, а когда жетоны кончаются в суд подаешь?
да нет.. прозаичнее - ты же сам сказал, услугу не оплатил вовремя ;)
а перевод через электронку это вобще фигнень полная.. это даже не касса в мобильном ларьке (а там написано, что до суток платеж идет бывает..)
Ага, Евген плохого не посоветует ;)
Maximus325, в юр плане дело бесперспективное. забей.
насчет возмещения ущерба - у нас людям которым ноги-руки отрезают ущерба на 50 тыр насчитывают, а ты "сделка" какаято..
Maximus325, нафига вызывать директора мтс, если можно просто переключиться на мегафонь?