Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
CatRegist:
Отдай жизнь компании и компания тебя отблагодарит. Газпром и т.д. там все очень четко.

ну не смешите же. люди по 50 лет отдали разным "газпромам" в свое время. и что?

CatRegist:
там решают корочки.. не знания.. корочки

и что? а у нас корочки покупаются. всеми подряд. поэтому не решают ничего. наступит время что не сможешь купить - и они начнут решать.

CatRegist:
Из Германии.. получил корочку.. продвинулся.. получил корочку.. продвинулся.. стабильно и верно. Палю темы =)

а как должно быть? типа повезло - ларек открыл, бабла нарубил, свалил или с пулей в канаве? ну или просто всю жизнь в колхозе ишачить за 2-3 тыщи рублев если не повезло?

в германии то то и оно - работает человек ЛЮБУЮ работу и все у него есть, а у нас работай хоть до усрачки дай бог на чудо вазовского автопрома отложишь.

про пенсионеров лучше вобще молчать.

CatRegist:
Нет, только здешнее большинство. В Европе работать нужно будет сутками.. работать.. дада, это страшное слово.

бред какойто несете. так и вижу как вебкат с пластилином пашут в поте лица на галерах, а все по эту сторону кордона козявки в носу ковыряют. смиялсо до слез. откуда такие дровишки то?

CatRegist:
О общественном мнении..

а кто бабло из воздуха делает? все общество? или только те кто тендеры распределяют? так им эта европа нафик не нужна - там такие не очень то востребованы..

CatRegist:
счастье.. любовь до гроба и куча дитишек в достатке, хорошо воспитанных.. что бы превзошли.. и внуки гордились дедушкой.. а почему нет?

все верно. вот только бывает вот так - переедет счастье чьято мигалка и усе..

CatRegist:
Не нормально когда люди, получающие бабло из воздуха начинают рассуждать о работе в Европе.

это вы о ком?

modd:
Определиться...

так вроде уже определено.. или у вас все знакомые поголовно владельцы пары спортивных авто по 200к баксов?

modd:
И поверь, в нашей стране намного проще подняться "из грязи в князи".....

что делать тем, кто не грязь, да и в князья не особо хочет?

modd:
Ну пару авто спортивных есть)

всегото.. в америке на таких школьники ездят обычно..

modd:
ТС в нашей стране можно заработать денег таких которые возможно никогда не получится за бугром....

и сколько вы уже их заработали?

значит папа с мамой..

Всего: 38413