ну не смешите же. люди по 50 лет отдали разным "газпромам" в свое время. и что?
и что? а у нас корочки покупаются. всеми подряд. поэтому не решают ничего. наступит время что не сможешь купить - и они начнут решать.
а как должно быть? типа повезло - ларек открыл, бабла нарубил, свалил или с пулей в канаве? ну или просто всю жизнь в колхозе ишачить за 2-3 тыщи рублев если не повезло?
в германии то то и оно - работает человек ЛЮБУЮ работу и все у него есть, а у нас работай хоть до усрачки дай бог на чудо вазовского автопрома отложишь.
про пенсионеров лучше вобще молчать.
бред какойто несете. так и вижу как вебкат с пластилином пашут в поте лица на галерах, а все по эту сторону кордона козявки в носу ковыряют. смиялсо до слез. откуда такие дровишки то?
а кто бабло из воздуха делает? все общество? или только те кто тендеры распределяют? так им эта европа нафик не нужна - там такие не очень то востребованы..
все верно. вот только бывает вот так - переедет счастье чьято мигалка и усе..
это вы о ком?
так вроде уже определено.. или у вас все знакомые поголовно владельцы пары спортивных авто по 200к баксов?
что делать тем, кто не грязь, да и в князья не особо хочет?
всегото.. в америке на таких школьники ездят обычно..
и сколько вы уже их заработали?
значит папа с мамой..