ну если власть не та, то можно чуть выше подняться через вантовый мост - там места до задницы.
и дома вокруг - будет где жить и дорога тебе и район сразу станет уровнем выше.
еще скажи метро рядом нужно :D
имхо, прошли времена залазинья в центр. сейчас все наоборот стремятся к кольцевой поближе, чтобы ехать поудобнее и места побольше.
имхо идеальное место для башни - рыбацкое. и нева и метро и кольцевая.. можно на другой берег - тоже самое все но без метро.
сегодня по кольцевой ехал - поля вокруг, строй нихачу. не строят. маразм.
а на охте построить не получится - маразматична затея изначально - и грунты не те и пробки там капитальные будут после постройки. в общем чего то я не понимаю. лучше взять дешевой земли за городом, прокинуть туда дорогу от кольцевой, построить кукурузину, а потом вокруг нее земли продать в 10 раз дороже под строительство домов, кафешек и прочей инфры.
boolevar, звучит как звучит. я не предлагаю человеку косить и законы нарушать. я предлагаю ему комплексное обследование ;)
и я не модератор сапы, сапофорум модерирую - да.
при начальных данных в первом посте - обследоваться на здоровье однозначно за любые деньги.
нет здоровых и годных для службы- есть недообследованные.
не корми копрорайтера.
уже отправил? какова реакция?
спорю, что как само cобой разумеющееся восприняла ;)
закон делается под детей депутатов.
странно просто цифра маразматичная какаято.. опять же все опнесут военкомам в конвертах. надо законом вводить 100 тыр отмазки и все дела. ну или ладно - 150 тыр и 100 в регионах. но официально, при параде, с вручением медалей, справок и сержантских лычек! :)
да нет. просто теперь ваш черед дрочить.
ага. вот ты сейчас подтверждаешь свое видение :) я свое :) Талия свое :)
с этим я не спорю. просто таких людей единицы. особенно если рядом с ними нет тех, кто может им в этом помочь.