не знаю. а зачем рвать все отношения со всеми? разве это не называется "переломить"?
имхо. так и это называется.
это не иллюзия. это факты. приведи свои - интересно.
ты чего то реально затупил с этими цифрами. откуда они вобще? только сначала было в 4 раза дороже, теперь в 2-4, ждем в 0.2-0.3 раза дороже..
да. но это таки уже история про другого человека :) который пытался чтото изменить - такие и через 10 лет чтото меняют, а другие только пытаются.. Лена, ну неужели ты на своих знакомых не понимаешь о чем я говорю? да, люди толстеют, худеют, становятся симпатичнее и некрасивее, но характер их как был так и остается с ними на всю жизнь.
ЧТД :)
это наверное совет для неудачников "как переломить ход твоей жизни", ибо для человека с лидерскими позициями встреча с одноклассниками не несет негатива - ему не давали поджопники, не обливали пивом, не обсирали перед девушками - у него хорошая реакция на одноклассников :)
не льсти себе :)
а для кого изменился? для "того парня"? :)
не могу сказать. с одноклассниками не общаюсь, а родители давно перестали видеть во мне детский сад.
я говорю о простых вещах - если человек работал на работе и ему всячески не нравилось, но он продолжал там работать, то и через 10 лет все происходит тоже самое. если пара ругалась и ссорилась, то о чудо - и через 10 лет они точно также ругаются и ссорятся. если человек в свое время продал часть квартиры и купил видик и чипсы и 2 недели бухал, то он и сейчас бомж. если человек копил денежку, то он и сейчас ее подкапливает на очередной ништячок (не айфон).
и это не меняется :)
так и для вас тоже. и для ТС тоже его подруга не изменится.
зачем мне преодолять себя, чтобы увидеть, что Слава не форумный теоретик?
да просто так
msi - не знаю что, а вот асеров у меня было штуки 4 - все пучком. в отличие кстати от разрекламированного по форумам асуса...
вам то откуда знать? наверное в Бутово и Речнике тоже предлагали выгодно продать, а народ не понял.. ну тупыыыыееее (с).
вы чтото спутали. 4 цены от рыночной - это гдето 8 тыр. ну пусть ладно элитных возьмем - ну 15 тыр.. о каких 300 млн идет речь? :D
ну тогда оставьте свои домыслы при себе. ну разве что можете их Кимберлиту в личку написать.
а вы там посредником в сделке были чтоли? :D