думается что намного дешевле ;) не следить конечно, но полный пансион в отдельной комнатке (ленинской) с ноутом и интернетом смогут обеспечить.
_SP_, ага. я об это выше писал. люди сами не хотя обследоваться - ну.. проблемы негров военкомат не волнуют :)
Vita-Nika, я не моралист. я за пьяные оргии - приезжайте. :)
а. (с)
да нет. просто вы тут все такие эмансипированные, все кудахкаете як жетак, запрещал кока-колу пить. деспот! диктатор! а сами то небось кока-колу то не пьете ;)
аа.. все мечтаете и фантазируете :D
ух как тетьки то взбодрились, как только ТС выгнал подругу дней своих суровых :D
не забывай, что машина устойчиво едет только на 4х колесах, как минимум ;)
ой, все такие емансипированные как послушать, аж смешно. а дома небось тише воды ниже травы :D
осталось понять при чем тут служба в армии.
я блин даже не знаю что это такое :D
жертва маркетинга :D
О-О :D