это болезнь всех маленьких форумов.
мы дрочим яблоководов! разве непонятно? :D
а вы и рады :D
ИДА! Славься ОНОТОЛЕЙ!!ЁЁЁЁ!!!!
а у кого из них яблофон? :D
Sim, Вольфа нельзя - он из Тулы никуда не поедет, а переносить столицу гемор.. надо питерских в президенты :D
когда мы будем в нормальных странах - тогда и будем говорить :) а пока продолжайте дрочить в 5 раз дороже :)
Леня! отсыпь, а? :D
у меня старинная нокия. в огне не горит и в воде не тонет.. сцуко.. 5 лет держит батарея неделю.. ну не могу я от нее отказаться, пока она работает :D
ну понт дороже денег. реально как лавочке едешь, раком ползешь до места в конце и коленками стучишься об соседа. а если еще и 20 риальне человек - то еще и не все жопы влезут.
уже продаешь? :)
ну да. тут тоже было много конструктива. например "посмотри какие там снимки".
зато я посмотрел как товарищ туда пытается прогу лажовую воткнуть и ААААААА!!! сколько матов было :D