Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

это болезнь всех маленьких форумов.

malls:
Так кто тут, в топике, дрочит то в результате?

мы дрочим яблоководов! разве непонятно? :D

а вы и рады :D

Miha Kuzmin (KMY):
Потому что если они есть, то это значит, что реклама, маркетинг, говносео и прочие "профессии" по впариванию клиенту говна по диким ценам - сгинут еще нескоро

ИДА! Славься ОНОТОЛЕЙ!!ЁЁЁЁ!!!!

malls:
Один утверждает что Феррари и Ламбы это для гомиков, настоящему мужику мол и АвтоТаз не хуже (тоже ведь машина)...
Второй ездит на Ламбе, а над Тазоводами посмеивается...
Третий выбирает что-нибудь евро-японское (каковое кстати, стоит у нас тоже дороже чем в нормальных странах) и не парится.

Вопрос - кто из вышеперечисленных дрочер?

а у кого из них яблофон? :D

Sim, Вольфа нельзя - он из Тулы никуда не поедет, а переносить столицу гемор.. надо питерских в президенты :D

malls:
Это у нас йаблоки задраны, а в нормальных странах реально стоят по 200

когда мы будем в нормальных странах - тогда и будем говорить :) а пока продолжайте дрочить в 5 раз дороже :)

basilic:
Евген, Михо, BadBoy - гореть вам и вашим мобилам в самом страшном замыкании!!1111

у меня старинная нокия. в огне не горит и в воде не тонет.. сцуко.. 5 лет держит батарея неделю.. ну не могу я от нее отказаться, пока она работает :D

cscope:
Евген, именно под 20 человек нужно :)

ну понт дороже денег. реально как лавочке едешь, раком ползешь до места в конце и коленками стучишься об соседа. а если еще и 20 риальне человек - то еще и не все жопы влезут.

Disell:
Евген, Купи айфон ))))

уже продаешь? :)

basilic:
Фиг его знает, ну не знаю, дет сад развели, только vedomir конструктив внес про японские аппараты,

ну да. тут тоже было много конструктива. например "посмотри какие там снимки".

зато я посмотрел как товарищ туда пытается прогу лажовую воткнуть и ААААААА!!! сколько матов было :D

Всего: 38413