Он один пошел против целого города и победил!!!

Lupus
На сайте с 02.11.2002
241
<br>:
Жена,ты бы президенту за миллион дала?
-Конечно бы дала.

У нее есть миллион для этого? А мы-то гадаем, почему президенты так быстро богатеют. :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
<br>:

Отец Вовочке:Вот видишь,ТЕОРЕТИЧЕСКИ мы с тобой миллионеры,а ПРАКТИЧЕСКИ-
с двумя шлюхами под одной крышей живем.

Не шлюхи, а правильные люди.;)

Atteon
На сайте с 13.07.2007
159
raspberry:
А лично я самоубийц не жалую.

дополнительно доставляет, что с 2004 по 2010 он, похоже, остается единственным, кто "по мужски ответил обидчикам". Иначе - где культ всех остальных "мужиков"?
(нет, я-то конечно понимаю, что мемы из психопатов и неврастеников делает пресса, но всё равно забавно)

Прецеденты есть, просто мы мало о них слышим и знаем. ВОТ относительно недавний ;)

raspberry:
А лично я самоубийц не жалую.

Я тоже их не жалую и не уважаю, но в топике поддерживаю тех, кто за этого мужика. Который своим поступком заявил: я не овца.

[Удален]
Atteon:
Прецеденты есть, просто мы мало о них слышим и знаем. ВОТ относительно недавний ;)

Придурок он, так проблемы не решаются, не известно сколько там невинных людей погибло.

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
124

Вот все таки интересно, многие ли здесь вместо того чтоб продать свою недвижимость в 2-4 дороже рынка "злым дятькам" :D, пару лет жили на ножах со всем городом, чем довели отца до смерти, а потом "героически" совершили самоубийство.

Еще раз повторюсь, я отчасти за мужика:

Diplomat:
ps За то что потом не сломался перед притеснениями, он достоин уважения, только непонятно зачем было себя убивать.

Правда не понимаю зачем до такой ситуации было доводить, если выгодней поломаться и продать с хорошей маржой.

С уважением, Алексей.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
222
Diplomat:

Правда не понимаю зачем до такой ситуации было доводить, если выгодней поломаться и продать с хорошей маржой.

А если ему сказали что-то типа: ты здесь никто, захотим, выкинем тебя отсюда любым способом. Ну и мужик пошел на принцип.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Евген
На сайте с 28.02.2004
1024
Diplomat:
Вот все таки интересно, многие ли здесь вместо того чтоб продать свою недвижимость в 2-4 дороже рынка "злым дятькам"

ты чего то реально затупил с этими цифрами. откуда они вобще? только сначала было в 4 раза дороже, теперь в 2-4, ждем в 0.2-0.3 раза дороже..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
370
Лунный Кот:
А если ему сказали что-то типа: ты здесь никто, захотим, выкинем тебя отсюда любым способом. Ну и мужик пошел на принцип.

Стало ли ему от этого лучше жить?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
6666
На сайте с 10.01.2005
505
Lupus:
Да. Логично. У меня тоже савецкий акцент.

Если бы все законы были равны для всех без разбора, то тогда в выдаче на первом месте по всем запросам был бы сайт с самым большим ТИЦ. ;)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
shabash
На сайте с 02.05.2008
97
Diplomat:
За 300 млн $ и с вазелином :D

Кагбе говорит: "Hello my friend ;)"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий