Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
PrintIP:
может у кого-то была схожая ситуация и как они решили проблемы с родителями и решили ли их вообще.

вобще с трудом представляю себе такую ситуацию. родители дебилы чтоли? никогда такого не было ни у меня ни у знакомых.. подобное только в телевизоре показывают в депрессивных деревнях..

а может щас в бильярдик? :)

кто еще? :)

svineynet:
работаю обычно ночью т.к скорость повышают до 7 мбит

такая скорость очень важна для работы.

Пеетя опять топики попутал - везде ему Эстония светится... Покидает нас.

поздравляю 🍻

PyMbIH, да. забыл. и ее платит банк, так что я не заморачивался над этим.

в россии налог 13% собственно.

basilic, ты победил! поздравляю. :)

Unlock:
Я не против расстрелов, но мне эта мера кажется не эффективной. Так зачем вводить крайне противоречивую меру?

гы. у нас будет так - сначала тебя вынудят дать взятку, а потом будут вешать статью расстрельную за дачу взятки, ну и отберут все до трусов. а может и с трусами и дырявыми носками.

кстати мысль - ввести за дачу взятки расстрел! а за взятие взятки ответственность отменить :D

malls:
ибо нам не нужно каждый день имать себе мозг опупенными девайсами, мы просто умиротворенно юзаем карманные варианты телевизоров и все...

маркетинг в действии :D

Всего: 38413