вобще с трудом представляю себе такую ситуацию. родители дебилы чтоли? никогда такого не было ни у меня ни у знакомых.. подобное только в телевизоре показывают в депрессивных деревнях..
а может щас в бильярдик? :)
кто еще? :)
такая скорость очень важна для работы.
Пеетя опять топики попутал - везде ему Эстония светится... Покидает нас.
поздравляю 🍻
PyMbIH, да. забыл. и ее платит банк, так что я не заморачивался над этим.
в россии налог 13% собственно.
basilic, ты победил! поздравляю. :)
гы. у нас будет так - сначала тебя вынудят дать взятку, а потом будут вешать статью расстрельную за дачу взятки, ну и отберут все до трусов. а может и с трусами и дырявыми носками.
кстати мысль - ввести за дачу взятки расстрел! а за взятие взятки ответственность отменить :D
маркетинг в действии :D