я понимаю, что данный вопрос легче обосрать, чем понять, что европейцы и правда перестают относиться к россии и россиянам, как к людям в фуфайках с балалайкой и пузырем.
это и ежу понятно, но подвижки есть. ессно европе открывать границы сейчас - самойбийство. туда могут ломануться пару миллионов колхозников разом :)
может потому что это так и есть? негров ведь и правда угнетали, права человека в других странах тоже начинают интересовать всякие америки не просто так?
кстати да. какое дело Коле до Грузии? почему ему нет дела до Афганистана?
год россии во франции - чем тебе не сближение? обсуждение отмены визового режима с ЕС и просто странами евросоюза - чем тебе не сближение?
простая политика и ничего больше. кому то во франции как серпом по яйцам сближение россии и европы. к правам человека отношения никакого не имеет.
забить большой толстый болт и считать вложением в опыт. дизайн продать еще комунить.
или еще куда. Белорусы наверное уже крепко задумались.
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :D
aalexeev, цена вопроса?
поздравляю :)
неплохо Грей выявляет школьников :)