Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Каширин:
Год России во Франции проводится регулярно примерно с построения моста Александра к Дому инвалидов в Париже. Обсуждение безвизового режима - это сближение с Францией? Россияне только через Францию будут въезжать?

я понимаю, что данный вопрос легче обосрать, чем понять, что европейцы и правда перестают относиться к россии и россиянам, как к людям в фуфайках с балалайкой и пузырем.

ri0n:
Уже обсудили и сказали что (практически дословно): "нет, нам (странам европы) пока отмена виз с РФ да и вообще со странами СНГ не интересен, пока уровень жизни в них (у нас в Раше и СНГ) ниже плинтуса."

это и ежу понятно, но подвижки есть. ессно европе открывать границы сейчас - самойбийство. туда могут ломануться пару миллионов колхозников разом :)

Каширин:
Сейчас это можно увидеть. Побывать во Франции, посмотреть. И все равно полно людей, которые говорят, что у них угнетают, а если они нас критикуют, то это потому что у них корыстные интересы.

Интересно, почему это так?

может потому что это так и есть? негров ведь и правда угнетали, права человека в других странах тоже начинают интересовать всякие америки не просто так?

Каширин:
В Грузии мир наводили, Саркози этот туда-сюда, туда-сюда.

кстати да. какое дело Коле до Грузии? почему ему нет дела до Афганистана?

malls:
Или может у нас где-то "сближение" наблюдал?

год россии во франции - чем тебе не сближение? обсуждение отмены визового режима с ЕС и просто странами евросоюза - чем тебе не сближение?

ri0n:
Французская социальная реклама о нарушении прав человека в России
malls:
Не позволяйте русскому очарованию затмить его злодеяния.

простая политика и ничего больше. кому то во франции как серпом по яйцам сближение россии и европы. к правам человека отношения никакого не имеет.

aalexeev:
Евген, 30 тонн

забить большой толстый болт и считать вложением в опыт. дизайн продать еще комунить.

kxk:
По сабжу и слава богу, приедут все в Москву :)

или еще куда. Белорусы наверное уже крепко задумались.

Ратник:
В данном случае Янукович не при чем - вы хотя бы разберитесь, кто разрабатывал законопроект нового Налогового кодекса. А разрабатывала его (и вносила на рассмотрение) группа нардепов из "Нашей Украины - Народной самообороны" во главе с Катеринчуком, т.е. представители "оранжевых".

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :D

aalexeev, цена вопроса?

поздравляю :)

неплохо Грей выявляет школьников :)

Всего: 38413