Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Калинин, это была проверка! раз комент не удален, значит он и есть шпиен!

mihan, только чтобы бодрый! а то заплюем! :)

Mad_Man:
Боюсь, что видео уже не осилю.
Изображения

пункт первый выглядит вот так

Лунный Кот, потому что гладиолус.

Лунный Кот:
Интересно, почему же тогда лям давали за эту теорему, а не за изобретение новой швабры?

а почему картина подсолнухи стоит больше нобелевской премии?

Калинин:
Да чтоб жить стало интереснее, Евген.
Можно дать своей голове чахнуть в болоте повседневности и подсчитывать, куда бы стоило Перельману потратить миллион. Можно рассуждать о нём как о ровне - а он тебе не ровня ни фига. У него моск другой, как у любого научника такого ранга, как у писателя первого ряда, как у Леонардо...
Невозможно их мерять нашей рулеткой; там где у нас - метр, у них - молль/ампер на килограмм массы.
Они другие, они сверхчеловеки, они - те, кто останется.
Если попробовать оторваться от повседнечного течения собственного мыслительного процесса, и охватить взглядом человека как вид - создадутся совершенно другие картины в мозгу. удивительные, парящие над всем, что было привычно ранее.
Перельман, похожий на бомжа, в этих картинах предстаёт колоссальной фигурой - и таких много разбросано по истории: Авиценна, Улугбек, Геродот... нет смысла перечислять.
Это не люди - это горные кряжи той страны, которую можно увидеть только очень сильно напрягшись. Как Шамбалу.

не думаю. его доказательство теоремы ничуть не лучше для человечества, чем изобретение новой швабры. просто за него давали лям и отсюда весь сыр-бор, а так бы никто никогда и не вспомнил бомжарного шизоида тов. Перельмана.

Мехалоч, а зачем? сапа это биржа. тебе то кто мешает не покупать гавно? да и кто судьи то?

boga@voxnet.ru, зато у него есть все шансы и чтото сделать.

и кстати, чего темы плодить?

/ru/forum/495175

Калинин:
Я выше написал: постарайся мыслить надчеловеческими категориями.

зачем?

boga@voxnet.ru:
Это он - настоящий, а мы, рассуждающие о придурках, отказавшихся от мульена - дым, миф, бред.

а Жорес Алферов тоже миф? мог бы тоже отказаться, стать настоящим..

в остальном ты прав - аутизм он и есть.

прочитал последние пару страниц. убило число онолитегов и знотоков.

темы типа "большинство ссылок закупают сеопультом" наповал. гавноссылок? да. %15 из числа 1-2 руб может и закупается. никаких проседаний доходов и прочих "напастей" не заметно.

идти во всякие трастлинки, как до этого во всякие гавнолинки и прочие линкфиды не вижу никакого смысла. сеопульт делает бабло, делает его быстро и качественно. чего только стоит тема, что оптимизаторы не знают почем покупаются ссылки, а вебмастера не знают почем продаются. количество дурашек и школоло на рынке сео зашкаливает и это здорово :)

Всего: 38413