Калинин, это была проверка! раз комент не удален, значит он и есть шпиен!
mihan, только чтобы бодрый! а то заплюем! :)
пункт первый выглядит вот так
Лунный Кот, потому что гладиолус.
а почему картина подсолнухи стоит больше нобелевской премии?
не думаю. его доказательство теоремы ничуть не лучше для человечества, чем изобретение новой швабры. просто за него давали лям и отсюда весь сыр-бор, а так бы никто никогда и не вспомнил бомжарного шизоида тов. Перельмана.
Мехалоч, а зачем? сапа это биржа. тебе то кто мешает не покупать гавно? да и кто судьи то?
boga@voxnet.ru, зато у него есть все шансы и чтото сделать.
и кстати, чего темы плодить?
/ru/forum/495175
зачем?
а Жорес Алферов тоже миф? мог бы тоже отказаться, стать настоящим..
в остальном ты прав - аутизм он и есть.
прочитал последние пару страниц. убило число онолитегов и знотоков.
темы типа "большинство ссылок закупают сеопультом" наповал. гавноссылок? да. %15 из числа 1-2 руб может и закупается. никаких проседаний доходов и прочих "напастей" не заметно.
идти во всякие трастлинки, как до этого во всякие гавнолинки и прочие линкфиды не вижу никакого смысла. сеопульт делает бабло, делает его быстро и качественно. чего только стоит тема, что оптимизаторы не знают почем покупаются ссылки, а вебмастера не знают почем продаются. количество дурашек и школоло на рынке сео зашкаливает и это здорово :)