Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
zagred:
Не знаю - только гипсокартон забирает минимум 4 см без всяких изгибонов. Но эту конструкцию трудно назвать подвесным потолком.

+1. но именно подвесной городить в квартире? бяка полная :)

zagred:
Подвесной потолок сколько - см 15 сжирает? Нафиг надо, чай не в сталинке живем.

можно и 3-4см..

MOBBI:
В то же время где-то принять душ и оставить вещи надо.

душ принять и на вокзале можно. сколько стоит не знаю. багаж в хранение, сам в кино.

spermint:
А установить можно и самостоятельно, там наука невеликая.

ну да, ну да. насмотрелся я строителей, которые по уровню то выставить не могут, а уж про коперайтеров и речь не идет.

а уж накидать на пол куски пенопласта и дебил сможет..

spermint, 100% сложнее. и дороже.

Калинин, а чей правнук Шварценеггер? ;)

zagred:
Квартирка на 100 м у моря никому не нужна?

а че? у какого моря то хоть? :)

zagred:
Евген, благодарствую за консультацию строительного чайника!

на самом деле у меня утеплена одна наружная стена (10см бетонной плиты балкона). сделал просто - брусок, внутрь пенопласт, сверху такой вспененный полиэтилен 3мм толщиной примерно и сверху гипрок. 3 зимы стоит, ничего не течет, вроде все пучком.. но в твоем случае, я бы все же залез на горыщи и оттуда бы плясал. думаю что солнышко прогревает чердак да 60 градусов.

если на чердаке жарко и потолок тебя из квартиры теплый, то не раздумывая покупаешь пенополистирола (типа пенопласт только желтый или синий и плотнее пенопласта) и тупо его на чердаке выложи, просто не крепя. через пяток часов или на след день почувствуй разницу так сказать.. если все хорошо - то либо стяжку сверху, либо еще что.. так как там будут ходить время от времени всякие враждебные элементы.. могут и стырить твое утепление -))

zagred:
Плюс еще внизу две квартиры пустуют второй год без батарей (строители вынесли все, что можно).

это тоже. более того. пару лет жил над пустой квартирой. с батареями. так вот когда туда заехали жить - сразу ощутимо стало теплее. так что в этом тоже дело.

zagred:
Может и правда только потолком ограничиться? Но хочется изнутри - заодно и выровнять потолок гипсокартоном.

так потолок проще всего - утепляешь его с чердака, а внутри просто шьешь гипрок без утепления. даже просто гипрок и то утепление - это же еще одна прослойка на пути с холодному перекрытию. (ну или горячему летом). когда дома жарко - приложи руку с стенам и потолку. можно щекой - более чувствительно. думаю, что со стенами все в порядке. проблема в потолке и полу, но пол это уже соседей надо заселять. хотябы батареи чтоб они поставили.

еще вариант - усилить свои батареи. поставить с 30% запасом.

по поводу утепления потолка минватой - надо три раза подумать. может случиться так, что потолок будет уходить в точку росы, а это 9 градусов по цельсию примерно и обмерзать влагой. потом весной или в оттепель это все потечет тебе же на голову. так что еще раз - просто гипрок снизу чтобы выровнять потолок и утепление 50мм пенополистиролом сверху (пол чердака).

vmegap:
После этого 26 июня 2010 года с ним связался агент американских спецслужб: он спросил у Семенко, встречались ли они в 2004 году в Пекине, на что Семенко ответил, что если и встречались, то в Харбине (в прессе это назвали типичным отзывом на шпионский пароль). После этого агент представился русским дипломатом и назначил Семенко встречу. Семенко на нее явился и выполнил предложенное ему задание, после чего был арестован.

интересно, что за задание. а так выглядит полным бредом - почему человек должен отказаться от встречи с русским дипломатом?

блин, а что делать если позвонят и скажут "мы с вами виделись в казани" а я скажу "наверное в москве" (так как в казани я не бывал никогда..). а тут бац! оказывается это типичный отзыв на типичный пароль и все журналисты это знают (откуда кстати?), а я вот не знал.. тасс уполнамочен не смотрел, литературу не читал..

Brut:
но качественные )

качественных на улице не бывает. один раз помню еду в машине, позвонили, я к остановке свернул. сижу болтаю на аварийках. тут смотрю - три рыла в окно скребутся, я даже испугался поначалу :D

Всего: 38413