mursoul, ваша тема превысила 1000 сообщений. открывайте новую.
После создания новой темы - отпишите мне в личку - сюда будет вставлен урл на новую тему.
FlyAway, деда наше все - он не обсуждается, как правила форума и действия модераторов! удручают его рефералы - придут на серч, нахватают штрафов сознательно, потом плачутся на других форумах :D
webcat, вобще ее зовут Цобако!
лохотрон. а потом старыми ноутами завалят доски объявлений :D
не крабик, а Крабе!
поздравляю 🍻
школоло это. обидели бедненьких. божешки, брокенбрейку 2 штрафа поставили - это заговор! :D
вон у Психи тоже наблюдаю 2 штрафа - и ничего. никаких заговоров..
запросто они и могут быть :D
толщиной сколько? если меньше 20см то фуфло это..
скорее всего ничем.
так и есть. покури на ком он женился.
даю тонкий намек