точно. на доске лихо прокатился :D
топик закрывается по превышению 1000 сообщений.
ТС можете создать повторную тему со ссылкой на эту, и прислать в личку урл новой темы, для вставки тут.
и интернета? :)
интересные дела.. значит я не ошибся.
плохому танцору..
Логистик, очнися. ты уже в стаде. в том, которое типа не пойдет в стадо.
в чем именно? то что ты сделал перепост тинькова, а он тебя и всеобщая идиллия и мир от этого действа воцарились во всем мире, а на тебя перешло 475 человек и 20 твитов я уже вычитал на твоем блоге, но в чем именно прикол этого твиттера? :)
ну я образно.. цыгане, мишка, матрешка, балалайка.. какая разница что когда весело и никто из-за березки в тебя поленом не кинет? ;)
а смысл? один-одинешенек в "тылу врага" и за каждым кустом "снайпер с альпенштоком"? нафик-нафик. лучше без королев и наград, но с банькой, правнуками, любовницами, цыганами 😂
непонятен смысл подобной хрени.