Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SEOSPIDER:
Мужчина- молодец!

точно. на доске лихо прокатился :D

топик закрывается по превышению 1000 сообщений.

ТС можете создать повторную тему со ссылкой на эту, и прислать в личку урл новой темы, для вставки тут.

Wss:
Пипец, ждем указа о запрете тарелок

и интернета? :)

Lupus:
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

интересные дела.. значит я не ошибся.

Логистик:
я бы вообще уехал бы в тайгу, подальше от людей
если смогу это сделать, то сделаю

плохому танцору..

Логистик, очнися. ты уже в стаде. в том, которое типа не пойдет в стадо.

dimok:
твитер отличная штука, активно использую его в работе!

в чем именно? то что ты сделал перепост тинькова, а он тебя и всеобщая идиллия и мир от этого действа воцарились во всем мире, а на тебя перешло 475 человек и 20 твитов я уже вычитал на твоем блоге, но в чем именно прикол этого твиттера? :)

spermint:
Евген, цыгане то тебе зачем? :)

ну я образно.. цыгане, мишка, матрешка, балалайка.. какая разница что когда весело и никто из-за березки в тебя поленом не кинет? ;)

<!--WEB-->:
Чтоб у меня так "не лучшим образом" жизнь сложилась... ;)

а смысл? один-одинешенек в "тылу врага" и за каждым кустом "снайпер с альпенштоком"? нафик-нафик. лучше без королев и наград, но с банькой, правнуками, любовницами, цыганами 😂

непонятен смысл подобной хрени.

Всего: 38413