Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Welcome2:
Suvo, при использовании "Беззаботного", я вам точную цену сказать не могу. Всё что я знаю - это количество активных страниц, процент "распроданности" и некую сумму дохода сайта в сутки.

отличная тема! джентльмены верят на слово! :D

Калинин:
Я скомпиллирую то, что уже писал на первых страницах этого топика:

Гришу забудут через пару лет. а жаль, мог бы поотжигать на тиви, срубить бабла на рекламе, всяко лучше чем засилье собчак.

Львович:
Да ну? Вот тебе варианты:

а может такие?

Лада Паджеро

Лада Круизер

Лада Кайен

йа машинко!

Lada Bereza - звучит!

webmaster-21:
название для нового авто.

после лады калина остается только лада береза!

greenwood:
ну это не позыв и не призыв
а говорю потому, как я знаю и тех и этих - с этим же не поспоришь :)

нет конечно! твое мнение не подвергается никакому сомнению!

YAGR:
Евген, а если верхняя часть бетонного подполья все же промерзнет, то на температурном стыке не возникнет никаких деструктивных сил, типа разрывания бетона и т.п.?

не должно. утепляй нормально сверху, ничего не промерзнет.

Тут многим на форуме випам еще ой как много надо поучиться ребятам с умакса, но даже им никогда не достичь того, что знают те, кто делают 2-3 поста в год на умаксе.

а вобще меня прикалывают позывы типа "там все такие крутые, аж жуть, настолько крутые, что этого никто не знает". дядя коля реально расслабься, крутые есть даже в сантехнике. сегодня один сантехник хвастался, что за сутки заработал 150 тысяч. он кстати ни одного поста на умаксе не сделал.. вобще ни одного, представляешь? я даже не знаю как он мог так поступить с вами..

6666:
raminas, Онотолеэ неодобряеэ невежество. Колямба - суть Николай Валуев, двукратный чемпион итд ..

а я думал это деда.. а это какойто никому не известный валуев..

Всего: 38413