отличная тема! джентльмены верят на слово! :D
Гришу забудут через пару лет. а жаль, мог бы поотжигать на тиви, срубить бабла на рекламе, всяко лучше чем засилье собчак.
а может такие?
Лада Паджеро
Лада Круизер
Лада Кайен
йа машинко!
Lada Bereza - звучит!
после лады калина остается только лада береза!
нет конечно! твое мнение не подвергается никакому сомнению!
не должно. утепляй нормально сверху, ничего не промерзнет.
а вобще меня прикалывают позывы типа "там все такие крутые, аж жуть, настолько крутые, что этого никто не знает". дядя коля реально расслабься, крутые есть даже в сантехнике. сегодня один сантехник хвастался, что за сутки заработал 150 тысяч. он кстати ни одного поста на умаксе не сделал.. вобще ни одного, представляешь? я даже не знаю как он мог так поступить с вами..
а я думал это деда.. а это какойто никому не известный валуев..