дак а кто мешает другие факты показать?
ну начнем с того, что раньше не было инета и информация не распространялась со скоростью света. ну и про тот же 98 год все кому надо знали.
pauk, странный вопрос. заартачился человек- а тут бах и сам уволился :D
но хватило божьей росы?
противопоставим - а откуда берутся либерасты проамеры?
а при чем тут ненависть? есть определенные процессы, они должны так или иначе закончиться.
ancifer2002, а нафик он тебе?
ну или просто не работать.
поздравляю 🍻
то есть трубка будет садиться через пару часов после разговоров "через нее" непонятно кем. и какой тебе с этого профит? :) ну кроме мифической экономии в 100-200 руб в месяц на трындеж.
ну а кому надо тот покупает себе мобилку с вай-фай, ставит скайп и трындит бесплатно с такими же умниками.
дадут 4.5 года, выйдет через 3.