так и нефть придется.
примерно так. только пока бусы успешно менялись на коров, серебро и героин проблемы не было, но вот незадача - бус стало так много, что уже непонятно что с ними делать..
не. ну сравнить погоду с банковским счетом это бодро :)
тебе в том числе.
ну да. микроволновки просто тупо перестали продаваться. у них же нету в цене таких закладок как на нефть. куча магазинов поплыла в банкроты изза того что продажи встали. итого имеем - у меня нефть, которая вдвое подешевела, у тебя микроволновки которые никому не нужны. кто в плюсе?
подумаешь. тут чуть евросоюз не распался..
я удивлен, но ты просто прогрессируешь на глазах. по крайней мере теперь ты начинаешь понимать, как будут жить американцы, когда им перестанут давать в долг.
ида. для толстолобых - долг каждого американца включая младенцев, убогих и прочих негров - более 40 тысяч долларов.
да есть она там. есть. успокойся. это очевидный факт. как и то, что все что производит эта промышленность прожирается с трехкратным запасом. не хватает промышленности то.. не хватает..
и с 2008 года разница в сумме произведенных товаров и потребленных только выросла - то есть никаких намеков на улучшение, только усугубление проблемы.
дело в том, что выкладываются не фотки бомжей, а вполне конкретные цифры. те кто хочет их оспорить вдруг начинают ссылаться на демонов максвелла, ужасную занятость и тд.
может оно и так. только вот продукт евросоюза - машины и прочие микроволновки тоже станут стоить копейки. и если туже нефть можно качать и продавать сейчас за тонну за 20 микроволновок, то с чего вы взяли, что в кризис этот параметр изменится?
А про продукт США и говорить смешно - в случае БП доллар никому не будет нужен, а на айфончеги не проживешь. таким образом масса долларов под подушкой перестанут работать против тебя же. людям потребуется новое сохранение капиталлов и тд. конечно остается вопрос управления - тут иллюзий нет, но даже у правителей кое что меняется в голове когда их накопления успешно вывезенные на запад вдруг станут кучкой бумажек.
почему то некоторые толстолобые уловили только 1 абзац из материала и за него яростно уцепились - это прогноз на то, что в россии будет не хуже чем сейчас :) кому то это как серпом по яйцам :)
примеры про айфон - плакаль. человек должен банку кучу денег, но за него впрягаются ведь он делает офигенные домики из спичек! поэтому он не может быть банкротом. чтобы отбить долг, таких домиков надо делать весь остаток жизни и то не хватит, но это уже детали.. главное спичечные домики!
viacheslaff, так а может больше мест нет? :)
желательно доступ в акк, могу посмотреть.