предлагаю пропить.
секс, москва, реферат!
именно поэтому все еще держится. что говорится на соплях. кредиторы тоже понимают, что лучше выйти и "зафиксировать убытки", чем выйти когда фиксировать будет нечего..
ну ты сначала перейди от тица к деньгам, а не бредовые примеры пиши и будет разговор. пока-пока.
уже не то. у меня уже есть 1000 твоих долларов. за ремонт в твоей квартире. ремонт не кончился и ты также хочешь есть, но вот желание работать на тебя за рисованные доллары иссякает. при этом ты зарабатываешь 4к в год. то есть ты должен пахать на меня 3 месяца, даже ничего не кушая, но ты этого делать не собираешься, так зачем мне пахать на тебя дальше?
странный человек. 250 раз крупными буквами написано - шансы россии, что не изменится ничего велики. то есть не будет хуже, хорошие шансы к росту. все. не более того.
не забывайте, что распад ссср сопровождался обложением косвенного налога от США. от закупки долларов населением, до конкретных законов закрепляющих доллар в нашей экономике.
вы не поняли сути моего сообщения.
нет. ибо ты бредишь.
очки и есть.. :)
вот увидишь. :) все кинутся (уже) скупать по всему миру активы за бусы, но только продавать их уже никто не будет.
05-25. а дальше жрать должнику на что? а жрать то хоца..
большой шкаф громко падает. опять же пока по идиночке ктото выпендриваться начинает - можно рты затыкать, а когда все - кому будешь?
но мне нравится ваша логика :) есть абсолютно четкие цифры долга, которые растут, причем довольно быстро. суть даже просто в том, что во всем мире может не хватить денег на эту жрачку. то есть что ни делай - денег не хватит :)
а вы мне тут про погоду, айфончеги, силу мысли...
можно просто не давать больше и все. этого будет достаточно.