измена! ну и жри свою бочку варенья и ящег печенья! 😒
я всеже +1 за безумный трах. если получится конечно..
+100500. только фотге!
ну фик знает. я и все мои знакомые ни копья не платили. а вот все кто с 2004-5 - все поголовно. но там больше за экзамены и больше потому что сами дебилы и учиться влом.
ну а как мы можем решить быть или не быть без фоток???? 😮
ancifer2002 медленно прокручивал в мозгу сколько раз ему говорили "ты классный, но немного не моё, сори"... в руках линейка, взгляд сосредоточен..
тогда слетайте к нему и оторвитесь хорошенько.
ИДА! ться-тся выучите правило назубок, а то позорно с такой подписью так писать. тьфу на вас (с)
ancifer2002, твой метод субъективен :D
на деле не припомню, чтобы я расставался с девушками по какойто причине типа пальцы короткие, или там еще какойто маразм. просто человек перестает интересовать - вот и все дела. так что ТС нечего тут сопли распускать - впереди новые свершения :D
какаято больная тема :)
это когда было? 10 лет назад в Петербурге практически все учились бесплатно.. не то что сейчас :)
поздравляю 🍻