Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Privod:
Не какого парадокса. Если я заплачу долг какого то человека меня должны судить за совершаемые из преступления. Это пример, а то чувствую до некоторых не дойдет.

это зачет! :D

Tarry, это понятно, но тем не менее - бабло там есть, внутренний рынок растет. я в принципе так и понимаю, что китай тянет резину чтобы рос внутренний рынок. за год прирост продаж машин на 40%. так еще 2-3 года и огого ;)

Etostone:
Наверное, потому что украинский народ всю жизнь добивался независимости и наконец добился.

это зачет :)

mumur:
Евген, ну ты нашел, откуда определение брать. Тебя что, и правда гринвуд в лунную ночь покусал?

найди ты, в чем проблема то? :)

Сеодром:
А где вы видели нормальное и адекватное отношение бывших колоний к бывшим метрополиям в первом-втором поколении после обретения независимости?

во. еще один. промываем моск чаще. :) Грузия колония СССР? ААААААААААААА :D :D :D

сами осилите?

КОЛО'НИЯ, и, ж. [латин. colonia]. 1. Область или страна, захваченная империалистическим государством с целью получения сверхприбылей путем ввоза в нее капиталов и товаров, использования ее источников сырья и беспощадного экономического, политического и национального угнетения населения.

ну или посовременней

Коло́ния — это зависимая территория, находящаяся под властью иностранного государства (метрополии), без самостоятельной политической и экономической власти, управляемая на основе особого режима. Колониальный режим не предоставляет права граждан населению контролируемой территории, сравнимые с правами граждан метрополии. При этом граждане метрополии пользуются в колониальных территориях большей властью и привилегиями, по сравнению с коренным населением. Образование колоний — основной инструмент расширения влияния империалистических государств (метрополий).
Tarry:
В Китае гигантские социальные проблемы, пока они их не решат им некуда расти, точка.

китайцы потратили на тачки столько же сколько американцы. к чему бы это..

Китай стал мировым лидером по объемам продаж автомобилей, оттеснив на вторую позицию США. Согласно опубликованным сегодня данным Китайской ассоциации автопромышленности, за 2009г. в стране было реализовано 13,64 млн автомобилей
США все еще сохраняют лидерство по объемам продаж в стоимостном выражении. Как сообщил накануне главный эксперт Китайского центра исследований автомобильных технологий Хуан Юнхэ, средняя цена на автомашину в Китае составила 130 тыс. юаней (19 тыс. долл.), в то время как в США она составила 30 тыс. долл.

В Соединенных Штатах, по подсчетам агентства Autodata, продажи легковых автомобилей и легких грузовиков упали в 2009г. до 10,4 млн единиц - самого низкого уровня за 27 лет.

итого имеем 10.4 х 30 = 312 млрд

и 13.6 х 19 = 259 млрд

Psycho:
Дык речь-то в топике о Грузии.
Кстати, а чего Вы к Серафиму, а не к Евгену прицепились-то?

не-не-не! меня здесь вобще нет :)

RedChamomile:
Потому что на данном форуме от Евгена слыхала умные мысли... ну не любит он украинцев и что? Его право.

начинается.. я родился на украине и прожил там 6 лет. мама у меня украинка. как я могу не любить украинцев? а тем более украинок? :) протоукров таки да - не перевариваю.. все эти шизоидные геноциды с оккупациями. зачем? кто жить то мешает? опять кляты москали объедають? :)

Psycho:
Ну насчёт колоний не согласен

да. я поправил слово, так как оно не правильно. просто моск уже промыт "правильными" словами ;)

Privod:
Это произойдет до краха США или после?

это произойдет независимо. вот увидите.

Privod:
А причем тут Грузия, к Голодомору?

ну примерно также как и к оккупации :)

Сеодром:
Легче стало?

а мне и было :)

Karabasovsky:
Да ничего я не путаю, по большому счету "День советской оккупации" следует читать как "День российской оккупации", это ведь и ежу понятно.

самое смешное будет когда через 10 лет Грузия будет проситься обратно. Небольшая нестабильность в мире и пойдут грузин резать турки всякие, как и 150 лет назад. А в РИ и СССР была только одна ошибка - больно привилегированное положение всяческих республик, в результате чего они сохранились и выжили, а теперь не упускают случая плюнуть в спину, всячески выпячивая и почесывая свой суверенитет :)

Всего: 38413