это зачет! :D
Tarry, это понятно, но тем не менее - бабло там есть, внутренний рынок растет. я в принципе так и понимаю, что китай тянет резину чтобы рос внутренний рынок. за год прирост продаж машин на 40%. так еще 2-3 года и огого ;)
это зачет :)
найди ты, в чем проблема то? :)
во. еще один. промываем моск чаще. :) Грузия колония СССР? ААААААААААААА :D :D :D
сами осилите?
ну или посовременней
китайцы потратили на тачки столько же сколько американцы. к чему бы это..
итого имеем 10.4 х 30 = 312 млрд
и 13.6 х 19 = 259 млрд
не-не-не! меня здесь вобще нет :)
начинается.. я родился на украине и прожил там 6 лет. мама у меня украинка. как я могу не любить украинцев? а тем более украинок? :) протоукров таки да - не перевариваю.. все эти шизоидные геноциды с оккупациями. зачем? кто жить то мешает? опять кляты москали объедають? :)
да. я поправил слово, так как оно не правильно. просто моск уже промыт "правильными" словами ;)
это произойдет независимо. вот увидите.
ну примерно также как и к оккупации :)
а мне и было :)
самое смешное будет когда через 10 лет Грузия будет проситься обратно. Небольшая нестабильность в мире и пойдут грузин резать турки всякие, как и 150 лет назад. А в РИ и СССР была только одна ошибка - больно привилегированное положение всяческих республик, в результате чего они сохранились и выжили, а теперь не упускают случая плюнуть в спину, всячески выпячивая и почесывая свой суверенитет :)