Помогите разобраться в себе и расставить все точки над «I»

H
На сайте с 12.03.2009
Offline
95
14887

Подобных историй наверняка тысячи, если не миллионы, но каждый из нас свою историю переживает по-своему. Моя история началась с того, что ко мне в агент стукнул один человек, которого я не знала до этого момента, и предложил дружбу, я подтвердила дружбу и с этого момента (с 13 июня текущего года) началось наше общение. Может, кому то покажется это глупостью, но это общение ежедневно вызывает у меня бурю эмоций, причем по большей части положительных. Мне нравиться общение с этим человеком, скажу даже более того, мне хочется чего-то большего, чем виртуальное кофе по утрам и смайлы-поцелуи в качестве пожелания спокойной ночи.

Наверное, нужно добавить еще и то, что нас разделяет 3 000 км., значительная (23 года) разница в возрасте, у каждого своя семья, свои жизненные устои, привычки и т. д. Мы уже начали говорить о встрече в реальной жизни, но что она нам обоим может принести: разочарование или, наоборот, еще больше притяжение. Если второй вариант то, что делать дальше, стоит ли встречаться в реальной жизни или может быть лучше, просто прекратить всякое общение, которое в конечном результате сможет принести боль и разочарование нашим семьям? Может я не до конца объяснила ситуацию, мысли постоянно путаются, не знаю, что делать, если у кого-то было что-то подобное в жизни, поделитесь опытом и тем, что из этого получилось. Или просто помогите советом, что делать в такой ситуации. Спасибо.

рерайт 1,5-2$; копирайт 2,5-3$.
ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#1

Helenera, Забейте. У каждого такое по 100500 раз случалось.

Helenera:
Или просто помогите советом, что делать в такой ситуации. Спасибо.

Скиньте фотку Вашу в топик, желательно топлесс, дальше подумаем.

А вообще - любви Вам, мудрости, сдержанности, ну и взаимопонимания в семье.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#2
Helenera:
Мне нравиться общение с этим человеком, скажу даже более того, мне хочется чего-то большего, чем виртуальное кофе по утрам и смайлы-поцелуи в качестве пожелания спокойной ночи.
Наверное, нужно добавить еще и то, что нас разделяет 3 000 км., значительная (23 года) разница в возрасте, у каждого своя семья, свои жизненные устои, привычки и т. д.

тогда слетайте к нему и оторвитесь хорошенько.

ИДА! ться-тся выучите правило назубок, а то позорно с такой подписью так писать. тьфу на вас (с)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
H
На сайте с 12.03.2009
Offline
95
#3

Фото, тем более фото топлес – это конечно очень интересно и наверняка вызвало бы больший интерес к теме, но фотки обсуждаются в других темах, а здесь реальные переживания и растерянность, как быть дальше. Быть или не быть. Спасибо за пожелания.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#4
Helenera:
Фото, тем более фото топлес – это конечно очень интересно и наверняка вызвало бы больший интерес к теме, но фотки обсуждаются в других темах, а здесь реальные переживания и растерянность, как быть дальше. Быть или не быть.

ну а как мы можем решить быть или не быть без фоток???? 😮

[Удален]
#5

Не знаю ни одной истории такого типа, закончившейся хэппи-эндом.

Тигра добавил 26.07.2010 в 01:08

Евген:
ну а как мы можем решить быть или не быть без фоток????

кстати да, без фоток в этом деле никуда. проверено.

H
На сайте с 12.03.2009
Offline
95
#6
Евген:
ну а как мы можем решить быть или не быть без фоток???? 😮

Как в виртуальном мире без лиц и имен.:)

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#7

Helenera,

а можно не скромный вопрос ?

Спасибо =) Разница в 23 года, простите, в чью "пользу" ? =)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
H
На сайте с 12.03.2009
Offline
95
#8
Тигра:
Не знаю ни одной истории такого типа, закончившейся хэппи-эндом.

Это уже обнадеживает (:

[Удален]
#9
InoHacker:
Разница в 23 года, простите, в чью "пользу" ? =)

9 из 10, что в дядькину и что ТС вообще довольно юна и неиспорчена опытом интернет-знакомств. 🚬

H
На сайте с 12.03.2009
Offline
95
#10
InoHacker:
Helenera,
а можно не скромный вопрос ?
Спасибо =) Разница в 23 года, простите, в чью "пользу" ? =)

Можно не скромный вопрос, это же все таки курилка. Мне 28 лет, ему 51 год.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий