извинения приняты, до встречи через 2 недели.
FView, не.. как спортсмены в 6 утра ;)
funnybunny, я точно знаю, что они "ближе к народу".
а по мне так лучше спортсменки.
Думка, когда в следующий раз надумаете апнуть тему подумайте хорошо. и не надо каждый раз спасибы говорить - вы же вроде как в аське общаетесь со всеми подопечными - там и скажите ;)
А то не первый раз замечаю как вы оставляете отзыв "на потом", чтоб вечерком после ужина дернуть темку.
почему невозможна? очень даже возможна..
еще есть такая штука "так как ваш отдел маркетинга считает, что лучше знает как оптимизировать сайт, то по всем вопросам о позициях, трафике и тд обращайтесь к ним".
я про Питер такого не слышал.. представил как к ним принесут миллион счетчиков :D
вы темы не попутали? закрепленные темы рекомендую посмотреть.
господа кто спрашивал по поводу стоимости гостиниц. я специально узнал у организаторов - стоимость на весь период!
Sonja, настоящему сео повод не нужен! :)
так.. кто еще на конфу? огласите весь список.