Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
debian:
Да, за количество созданных тем приношу свои извинения - я незнал куда будет целесообразнее запостить мой топик!

извинения приняты, до встречи через 2 недели.

FView, не.. как спортсмены в 6 утра ;)

funnybunny, я точно знаю, что они "ближе к народу".

а по мне так лучше спортсменки.

Думка, когда в следующий раз надумаете апнуть тему подумайте хорошо. и не надо каждый раз спасибы говорить - вы же вроде как в аське общаетесь со всеми подопечными - там и скажите ;)

А то не первый раз замечаю как вы оставляете отзыв "на потом", чтоб вечерком после ужина дернуть темку.

belaya:
Как переломить такое отношение, ведь результатов не добиться с таким подходом? Рекомендация говорить: "слушайте меня или прекращаем работу" - не возможна.

почему невозможна? очень даже возможна..

еще есть такая штука "так как ваш отдел маркетинга считает, что лучше знает как оптимизировать сайт, то по всем вопросам о позициях, трафике и тд обращайтесь к ним".

-= Serafim =-:
Только заморачивает ежегодная перепроверка, когда счетчик нужно свинчивать и нести в горводоканал.

я про Питер такого не слышал.. представил как к ним принесут миллион счетчиков :D

gerant:
STRABAG.RU ку 18
AQC.RU ку 25
FLASHCARD.RU ку 11
ZOT.RU ку 32
ADVISE.RU ку 43
ODEVAYKA.RU ку 13

вы темы не попутали? закрепленные темы рекомендую посмотреть.

господа кто спрашивал по поводу стоимости гостиниц. я специально узнал у организаторов - стоимость на весь период!

Sonja, настоящему сео повод не нужен! :)

так.. кто еще на конфу? огласите весь список.

Всего: 38413