можно. но оченно дорого.
картоплю сажать - бред и маразм. малину, клубнику, яблони-груши - вот что надо. за садом так вобще не особо уход нужен, а урожаи бывают некислые. 2 года назад на даче с 4х яблонь яблок было - ели месяца 2 в три горла, а компотов так вобще на весь год накатали.
тогда чего лезете? тоже мне, знаток НАТО и антибиотиков..
присоединяйтесь к Ратнику :D
уже сказал - хватить жечь! :D
ну да. антибиотики сами собой распространялись :D
блин, кончайте жечь уже :D
ну раз трудно - может и не надо?
а где? думаете в центре Донецка? :)
и добавлять - дай семок!
ага. зато страны в которых армии то и нет совсем - берут. хде логика, профессор? :D
ида - не надо мне приписывать то чего я не говорил. исправьте сообщение.
в десять раз?
ну так и чего не берут то? :D
ну и ладушки. вы все можете разжать очко.
ахаха :D и как успехи?