Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
spermint:
Ты хотел бы жить в частном доме в центре Питера? Можно сойти с ума просто, кому это надо.

можно. но оченно дорого.

Людмила Лисаева:
Я тут как-то прикинула, когда у нас картошка созревает, она на рынке стоит 3-4 рубля за кг, то есть за 600 рублей я могу в это же время, когда копаю, пару центнеров картофеля купить, а чтоб его вырастить надо столько воды, электричества, труда, что мама-дорогая. А выхлоп в итоге - 500 рублей от силы...

картоплю сажать - бред и маразм. малину, клубнику, яблони-груши - вот что надо. за садом так вобще не особо уход нужен, а урожаи бывают некислые. 2 года назад на даче с 4х яблонь яблок было - ели месяца 2 в три горла, а компотов так вобще на весь год накатали.

Ратник:
Евген, последний вопрос не по адресу.

тогда чего лезете? тоже мне, знаток НАТО и антибиотиков..

wrangray:
I love the smell of napalm in the morning

присоединяйтесь к Ратнику :D

wrangray:
Если я верно понял, то имелась в виду численность проф.армии

уже сказал - хватить жечь! :D

Ратник:
Это было распространение антибиотиков, а не целенаправленная политика государства и Сталина.

ну да. антибиотики сами собой распространялись :D

блин, кончайте жечь уже :D

VoV@:
Трудно судить по названию топика

ну раз трудно - может и не надо?

VoV@:
У Сперминта 12 соток не в деревне.

а где? думаете в центре Донецка? :)

LEOnidUKG:
Какие у Вас отличные симки

и добавлять - дай семок!

Ратник:
Я же ниже писал, вот поэтому и не берут:

ага. зато страны в которых армии то и нет совсем - берут. хде логика, профессор? :D

ида - не надо мне приписывать то чего я не говорил. исправьте сообщение.

Lupus:
Израиль:
Всего: 264.000
Lupus:
Арабы:
Всего: 547.000

в десять раз?

Ратник:
Это просто объяснить: РФ не нужно тянуть в НАТО, ибо РФ туда сама пхнет на всех парусах. Причем, опережая в этом вопросе Украину (РФ более тесно сотрудничает с Альянсом, чем Украина). Якобы существующий антагонизм между РФ и НАТО - миф, химера.

ну так и чего не берут то? :D

Ратник:
Вынужден вас огорчить: армия и флот РФ находятся в состоянии глубокого обморока, поэтому НАТО в н.в. даже не рассматривает РФ как серьезного противника.

ну и ладушки. вы все можете разжать очко.

Ратник:
Ближний Восток, пираты, международный терроризм - туда сейчас все нацелено.

ахаха :D и как успехи?

Всего: 38413