в Грузии?
понятно.. протоукры детектед. как Пеетя в каждом топике видящий свою Эстонию, так и они ридну неньку..
осталось утвердить день Голодомора. ну чтоб совсем все красиво все было.
зато Церес с 6666 типа понимают :)
ну а что - дело хорошее. я вобще не понимаю почему еще землю под ИЖС не раздают бесплатно.
да америке нефть то зачем? у них своя есть. так что никаких айфонов за нефть не будет :)
согласен, но это и не входит в их цели. им надо сбросить по хорошему курсу.
и это только 2% от имеющихся в кнр. суть то в том, что начинают сбрасывать. ну и сценарий вырисовывается, который тебе все покою не дает :)
ну и где Денис со своим Китаем? :)
поздравляю 🍻
вобще не отличаю. рожи у всех одинаковые, ну если не китаец конечно..
конечно. с таким домом никакой кризис не страшен :D
сайты :)