Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Privod:
Уже давно есть.

в Грузии?

понятно.. протоукры детектед. как Пеетя в каждом топике видящий свою Эстонию, так и они ридну неньку..

осталось утвердить день Голодомора. ну чтоб совсем все красиво все было.

Ceres:
6666, основная проблема предсказателей и паникеров заключается в том, что сами они - вообще ничего не понимают в том вопросе в котором рискуют паниковать и предсказывать )

зато Церес с 6666 типа понимают :)

Ceres:
Тем временем правительство будет поддерживать и развивать ипотеку в РФ )

ну а что - дело хорошее. я вобще не понимаю почему еще землю под ИЖС не раздают бесплатно.

mumur:
Пока что исторя человечества говорит об обратном - технологичные продукты стоят дороже, чем сырье для их производства. Так что выбор будет только между двумя и четырьмя тоннами за айфон.

да америке нефть то зачем? у них своя есть. так что никаких айфонов за нефть не будет :)

6666:
И? Не то, что Третья Мировая не началась, а даже курс доллара ни на цент не поменялся.

согласен, но это и не входит в их цели. им надо сбросить по хорошему курсу.

и это только 2% от имеющихся в кнр. суть то в том, что начинают сбрасывать. ну и сценарий вырисовывается, который тебе все покою не дает :)

vmegap:
2.

ну и где Денис со своим Китаем? :)

По словам Ю Юндина, который является бывшим научным советником Народного банка Китая и профессором Китайской академии социальных наук, Пекину следует начать инвестировать деньги в другие валюты, отличные от доллара, а также в финансовые инструменты и материальные активы.

"Хотя активы, номинированные в других валютах, нельзя назвать идеальной заменой Treasuries, все же диверсификация золотовалютных резервов должна быть для китайских властей основополагающим принципом", - полагает эксперт, добавляя, что сейчас, когда спрос на американские гособлигации довольно высок, у Пекина есть отличная возможность сократить долю Treasuries в своих резервах.

Напомним, что по итогам мая Китай, который в настоящее время является крупнейшим держателем американских гособлигаций, активно избавлялся от этих ценных бумаг. Так, по итогам минувшего месяца КНР сократила свою долю в Treasuries сразу на 32,5 млрд долл. В результате "на руках" у Поднебесной осталось долговых обязательств Минфина США на сумму 867,7 млрд долл. (месяцем ранее этот показатель превышал 900 млрд долл.).

вобще не отличаю. рожи у всех одинаковые, ну если не китаец конечно..

Ceres:
Буга-га )) Неужели кто-то клюет на это ))

конечно. с таким домом никакой кризис не страшен :D

сайты :)

Всего: 38413