Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dweller:
Круто. Фотка свежая?

весенняя :)

вот вам свежие :)

serg690:
А так 30% делают как YAGR, а остальные 70% с точностью до наоборот. Понятное дело лучше не становится.

ну смотря что. вот ссать перестали в лифте, скамейки стоят, детские площадки, стадион.. это во вполне рядовом панельном доме на окраине Петербурга.. в принципе - лучше таки становится. но хочется еще лучше.

betam:
вот правильное фото.
к сожалению, кроме вебкамеры под рукой ничего нет )

достойный ученик! 🚬

den78ru:
п.с. Если каждый житель страны сделает то-же, что и YAGR, жить станем лучше.

вот фик знает.. я вот так делаю, а лучше не становится..

kuprum:
Фотки буду выкладывать по мере обработки.

фотки без каментов - уг ;)

немного подумал и взял еще :)

6666:
Я не про то, в смысле он не железный - проклинать все топики подряд, клавиатура сотрется и красная краска в мониторе кончится.

у него монохромный монитор!

вот что я об этом думаю :)

den78ru:
Да ничего вы не понимаете! Там этикетки на таре были.

краска на этикетке!

нафик-нафик гавно из сапы :)

сразу понавылазило гавностроителей - "оно полезно" :D

Всего: 38413