Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Lupus:
Армии арабов превосходили в 10 раз по живой силе армию Израиля.

ссылко дай.

Калинин:
У меня вызывает.
Ещё 3 года назад никто и предположить не мог, что в СМИ появятся сводки с фронтов российско-грузинской войны.
Появились.
64 (официально) могилы в святорусской великонародной земле тоже появились.

так я не понял кто в этом виноват? опять Путен?

в общем знатный топег русофобов :D

wrangray:
Евген, вас просили прояснить, а вы еще больше запутываете)) теперь вообще не ясно, как же туда попасть, в эту нату треклятую

да все просто - на сегодня надо быть поближе к России.

Lupus:
Во сколько раз арабские армии превосходили израильскую в 67?

в два раза.

_vb_:
Может кто вопрос прояснить?

ну например Исландия вобще без армии. а в армии Люксембурга 900 человек, пару джипов..

wrangray:
У них там все худо-бедно утряслось, для всех распределены роли на предмет "кто кому лижет" и проч. А вы тут с таким, казалось бы, простым вопросом хрясь

так а чего там? и так понятно - все лижут США. ктото больше, ктото меньше, а ктото аж с придыханием. иначе как объяснить, что Россию не тянут в НАТО? Ведь это так просто - прикинь россия была бы обязана защищать суверенитет эстонии :) Эстония первая страна, которая должна на коленях вымаливать у США и Европы, чтобы Россию взяли в НАТО с потрохами :D И Путин предлагал вступить в НАТО, чегож еще то надо? Однако реальность такова, что НАТО - это блок против СССР, а теперь против России. Если Пеетя не понимает, что будет с пограничными территориями в случае БП - это его проблемы.

имхо, в риальне БП нато откурит в сторонке. постоит и посмотрит - европе не привыкать.

Cell:
greenwood, он вообще напуганный какой-то во всех топиках с участием России. Такое ощущение, что тайком ночью переходил финскую границу в женском белье.

в сапогах, надетых наоборот :D

burunduk, так очень долго напиваться :) может сразу стакан водки? :D

Всего: 38413