Утка-робот, есть с закаленной. они просто дороже :) в 5-10 раз :)
сиське! нединамо!
ancifer2002, мобилки и принтеры все равно не живут дольше и их проектируют исходя из срока гарантии - 2-3 года.
а сколько из них гомосеков и копрофилов?
об чем топек? :D
/ru/forum/482638
с монет нету НДС. точнее их 2 вида - с инвестиционных нету.
золото не сохранение. золото это спецрезерв на случай ППЦ типа 91 года. (даже не 98).
- а как вы расслабляетесь?
- Водка! (с) Шварц. Красная жара.
Бардо, переключайся на 23-25 летних. у них там все тоже самое.
/ru/forum/531862