Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
moldu:
Одного взгляда на название должно быть достаточно, вирусописатели то с юмором. :D

отсюда и размер - вирус с переводом от Гоблина 😂

furnaslives:
всё она выдерживает :p)

ну для тех, которые бетон только на картинках видел наверное..

lilitt:
2. не следует никакой внятной реакции со стороны "сына неба" после трех выплеснутых на него ушатов грязи? Даже наоборот: оплата газа, вступление в ТС.

а что он может? вы поймите - кремль крепко держит Луку за яйки - будет выпендриваться - цена за газ и нефть вдруг вырастет до "мировых цен", заводы беларуссии остановятся и то самое ВВП, которое так любит Welcome2 упадет ниже плинтуса, а озлобленный народ надает Луке по голове. вот и все что будет.

drunas, у вас какието странные методы оценки.. например если зайти в трущобы Орлеана, то можно и не выйти оттуда- это вам не Бутово. Вывод - в Америке живут одни негры, живут бедно, почти все бандиты.

drunas:
тем более что сравнивал бы не только с зажравшейся Москвой, но и с стёртыми в ноль сельскими районами ЗаМКАДья.

надеюсь для этого вы специально заедете в жопеня Белоруссии? или вы прямиком в Минск попрете? :)

от россиян много отзывов слышал. в основном - там все так дешево! типа зубы делать или в санатории каком фигней пострадать. второй отзыв по популярности - там негде пожрать и поспать. ни гостиниц ни магазинов вдоль трассы не найти.

А вот белорусские товарищи не так радостны.. ну вот не нравится им так жить :) я про своих знакомых конечно. Тут гдето в прошлом топике помню тов. Валерий веселил по поводу бизнеса в Белоруссии :)

Сам давно хочу в гости съездить, но пока все как то не получается :)

Umbert0:
Вот интересные доводы http://www.liveinternet.ru/community...post112446444/ (если уже постили не серчайте, не все 90 стр прочитал)))

нету там ничего интересного - теория бетона не выдерживает критики..

на самом деле Лор - резидент Луки в Америце.

yet_warm:
Это, видимо, деда ежика обидел - тот позвал подписку и как бы показывает рукой, куда его обидели... 🚬

как ты мог подумать, что деду может ежика обидеть? ежик просто наводчик!

6666:
А слоны - они как бы известны такими наклонностями?

ну вот сам посмотри - дедушка грибочки собирает и тут!

Тигра:
Вот я тоже самое продумала при просмотре сего полотна.

что вас все на гомосятинку то тянет? :D

den78ru:
А чей лям тут делят?

Лол делится!

Всего: 38413