Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

и чо?

Tarry, а откуда там аццкие бапки?

Tarry, вот как думаешь если отроют чучело в скафандре - засекретят или обнародуют?

Морган:
Договорились с ТС, сегодня вечером я ему продемонстрирую видео-ролик моего кошелька.

а он вам видео-ролик своего сайта? :D

Master_globus, поздравляю 🍻

Umbert0:
Кстати ученные уже сказали что если площади которая занимает АЭС покрыть солнечными батареями, то энергии вудет вырабатываться больше... другое дело дешевле она будет или дороже

бугагагашечька :D

ancifer2002:
Ну если в тени +45, а под прямыми солнечными лучами до 60 доходит (плавится асфальт как масло), то фольга мало спасает. :(

тем не менее в большинстве случаев еще как спасает.

Tarry, так пока ничего не понятно..еще в 2003 году туннель был найден.

Zay2003:
Воспроизвести пирамиды более чем реально без технических средств.

да-да :D

если вы их воспроизведете - войдете в мировую историю.

DenisVS:
У меня окно на солнечную сторону, после обеда можно было только раздеться и лечь.

закрыть окно фольгой никак?

Всего: 38413