и чо?
Tarry, а откуда там аццкие бапки?
Tarry, вот как думаешь если отроют чучело в скафандре - засекретят или обнародуют?
а он вам видео-ролик своего сайта? :D
Master_globus, поздравляю 🍻
бугагагашечька :D
тем не менее в большинстве случаев еще как спасает.
Tarry, так пока ничего не понятно..еще в 2003 году туннель был найден.
да-да :D
если вы их воспроизведете - войдете в мировую историю.
закрыть окно фольгой никак?