почему прячется? из всех колонок сейчас :)
ахтунг! :D до чего довели то динамщицы :)
ИДА! а я то о чем! :)
6666, не трожь Лора! он же как дедушка, только на своей волне :)
я бы сказал - это все! :)
и вобще тогда из каждого динамика звучал..
raminas, так вон у Бардо и денег и любви.. а вы тут на форуме тусуетесь :)
так чего же не хватает?
sakateka, а чего всем не хватает? Бардо вон телки не дают, вам тоже?
sakateka, чего не хватает то?