Кризис среднего возраста 2.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#61
Jackyk:
Ну неужели же мужчина нужен на планете исключительно для того, чтобы засаживать 19-летним шлюшкам на пляже?

С точки зрения природы - да. И чем больше осеменит, тем лучше.

☠️☠️☠️
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#62
Бардо:
У вас свои будут, не беспокойтесь....

А кстати, вот интересно, когда говорят про кризис, почему-то всегда имеют ввиду мужчин.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#63

Кстати. А вот это

Бардо:
Я про реально красивых, чистых и сексуальных девиц

нормально сочетается с

Бардо:
В то время как молодым босотным пацанчикам эти же девоньки дают за так на первой дискотеке.
?

По мне так ты описываешь обычных курортных шлюх, которых и я в холостой юности познал в Крыму много и разных. Красивых и сексуальных среди них и правда хватает, но вот каким таким местом они чисты - для меня загадка. Душой ли, телом? В душе там такая срань, что клейма ставить негде. А тело, будь у нас немного больше сообразительности в том возрасте, должно было бы попадать в наши объятия исключительно после объятий венеролога. Правда, так можно было бы и в Гоголя превратиться, ибо процент вышедших от доктора с сияюще чистой справкой стремился бы к нулю.

С уважением, Евгений.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#64
raminas:
А кстати, вот интересно, когда говорят про кризис, почему-то всегда имеют ввиду мужчин.

Какие-такие кризисы могут быть у женщин? Киндер-китчен-кирхе, причем исключительно, как источник неземного блаженства! 🚬

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#65
raminas:
А кстати, вот интересно, когда говорят про кризис, почему-то всегда имеют ввиду мужчин.

Читал, что женщины заболевают депрессией вдвое чаще, чем мужчины. Одно из предположений относительно причин связано с тем, что мужчины меньше склонны обращаться с подобными жалобами к врачам, а статистика, естественно, образуется именно из жалоб пациентов. Очевидно, мужчины предпочитают исцеляться на серче.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#66
Jackyk:
Очевидно, мужчины предпочитают исцеляться на серче.

- а как вы расслабляетесь?

- Водка! (с) Шварц. Красная жара.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#67
talia:
Киндер-китчен-кирхе, причем исключительно, как источник неземного блаженства!

Ага. :D

Jackyk:
Очевидно, мужчины предпочитают исцеляться на серче.

Да, я тоже заметила, что уж если им плохо, то плохо на всю Ивановскую. :)

Не все такие, конечно, но много.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#68

Евген, Кокаинум!

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#69

Губернатор Калифорнии, однако. На и рожа, афигеть.

raminas:
Да, я тоже заметила, что уж если им плохо, то плохо на всю Ивановскую.

Возможно, им не повезло и у них нет того единственного, с которым можно было бы это обсудить камерно. Мужики в чем-то, имхо, гораздо слабее женщин, и поплакаться иногда им просто необходимо. Ну, не всегда это в сопливую форму облечено, естественно.

Другое дело, что же в результате. Получает ли герой подобного топика облегчение от осознания дружеской поддержки, получает ли он дельные советы с новой информацией, или же сам факт унижения от жалоб на жизнь и отклики сытых, не разумеющих голодных, поддерживающих самооценку и уважение ЦА советами утереть сопли, убиться апстену, не создавать говнотопики и прострелить коленку, сделают ему ещё хуже - это вопрос. Я склоняюсь ко второму варианту, и это нейтрализует желание заливать Курилку потоком соплей.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#70
Jackyk:
Губернатор Калифорнии, однако. На и рожа, афигеть.

:D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий