это не ответ. пишите сколько человек и сколько лет. также посчитайте доставку из каменоломен, и не месили - а терли! в мелкий порошок ;) месить уже потом...
учить могут чему угодно. чем и славилась советская система образования - учила думать, а не зубрить. а вы зубрите дальше, если не хватает ума даже на калькуляторе прикинуть верность своей теории.
а зачем сетка без окна? :D
да тут вобще все лохи.. педальные.
а в нормальных фирмах сетки вобще бесплатно дарят.. на все окна..
nickaNET, а что за город то?
предлагаю пропить..
у меня отец тут по белоруссии прокатился неделю назад. говорит дороги как дороги, ничего примечательного не увидел.. странно, а все в восторге :)
посадочные то не нужны :) ремонтных цехов могло и не быть, как и инопланетян, стекла не живу и зеркала тоже. с фекалиями тоже все понятно.
ну да. вот так вот взяли и ручками истерли и замесили :D вы в своей энциклопедии то посмотрите вес пирамиды, а потом прикиньте одно место к другому ;)
аа.. не не. вопросов больше не имею :D
школоло не учили, что при нынешних технология мы не имеем "получать" гранит и диорит? а египтяне пальцем попу вытирали, а получали - парадокс ;)
furnaslives, вкратце - где заводы по изготовлению ентого бетона? ГДЕ ОНИ? :D где следы от опалубки? (вы ее вобще видели в своей жизни, чтобы понимать об чем речь?). При чем тут гранит? вполне достаточно, чтобы облажаться при ответах..
береза - стратегический запас росcии после кончания нефти! :D
поздравляю 🍻