Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
furnaslives:
и чО? терли и месили много, много и упорно, упорно и по ночами так далее
месил не один человек, месил не один день, месил не один месяц, и даже не один год

это не ответ. пишите сколько человек и сколько лет. также посчитайте доставку из каменоломен, и не месили - а терли! в мелкий порошок ;) месить уже потом...

furnaslives:
неужели школоло не учили, что пирамиды строили египтяне, а не инопланетяне?

учить могут чему угодно. чем и славилась советская система образования - учила думать, а не зубрить. а вы зубрите дальше, если не хватает ума даже на калькуляторе прикинуть верность своей теории.

KKTS:
Найдите мне хотя бы одну нормальную фирму, где Вам бесплатно без окна отдадут сетку.

а зачем сетка без окна? :D

KKTS:
Ни одного дельного совета. Толи все такие крутые бизнесмены, что для них такой вопрос вызывает только улыбку, либо сами ничего не понимают в бизнесе и работают на заводе, в свободное время крутя свои варезы...

да тут вобще все лохи.. педальные.

KKTS:
У меня в день, в среднем, заказов на 5-8 сеток и 1-2 москитные двери. Помимо всех остальных аксессуаров, и, естественно, самих окон.

а в нормальных фирмах сетки вобще бесплатно дарят.. на все окна..

nickaNET, а что за город то?

предлагаю пропить..

у меня отец тут по белоруссии прокатился неделю назад. говорит дороги как дороги, ничего примечательного не увидел.. странно, а все в восторге :)

Лунный Кот:
Евген, где следы посадочных площадок, где остатки ремонтных цехов для космолетов, где осколки зеркал для лазеров, где окаменевшие фекалии инопланетян... ГДЕ ОНИ???

посадочные то не нужны :) ремонтных цехов могло и не быть, как и инопланетян, стекла не живу и зеркала тоже. с фекалиями тоже все понятно.

furnaslives:
заводы не обязательны для замешивания бетона, так как бетон - искусственный каменный материал, получаемый из рационально подобранной смеси вяжущего вещества (с водой, реже без неё), заполнителей и специальных добавок (в некоторых случаях) после её формования и твердения

ну да. вот так вот взяли и ручками истерли и замесили :D вы в своей энциклопедии то посмотрите вес пирамиды, а потом прикиньте одно место к другому ;)

furnaslives:
косили под гранит - получали на вид гранит
косили под диорит - получали диорит
что не так? О_о

аа.. не не. вопросов больше не имею :D

школоло не учили, что при нынешних технология мы не имеем "получать" гранит и диорит? а египтяне пальцем попу вытирали, а получали - парадокс ;)

furnaslives, вкратце - где заводы по изготовлению ентого бетона? ГДЕ ОНИ? :D где следы от опалубки? (вы ее вобще видели в своей жизни, чтобы понимать об чем речь?). При чем тут гранит? вполне достаточно, чтобы облажаться при ответах..

береза - стратегический запас росcии после кончания нефти! :D

поздравляю 🍻

Всего: 38413