Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
furnaslives:
а зачем, им(богам с лазерами), усложнять себе работу?
почему бы просто не нарезать ровных блоков как на пирамидах? О_о

глупый вопрос. как раз таки с точки зрения простоты по месту резать проще, чем нарезать одинаковый размерчик.

furnaslives:
на картинке, кстати, не лазеры)))

ну вы то конечно известный специалист по лазерам. я так подозреваю с 8 классами средней школы..

furnaslives:
да и лазером они бы не смогли подогнать так блоки друг к другу, каким образом?

предполагаемая методика есть. для практики наложите 2 листа друг на друга, а потом проведите по ним лезвием - вот вам и паззл ;)

furnaslives:
зачем?

потому что гладиолус.

Tarry:
особенно самые первые всегда у него одни и те же: древние боги Египта прилетели и выпилили тут всё плазменной горелкой.

он принимает версию самую близкую к логичной, основываясь на своих знаниях и опыте. у меня например тоже других версий не находится глядя на такое

как ни крути, а про "богов" с карманным лазером объяснение самое логичное.. ну не членами же же полировать такое :)

Tarry:
Кстати, Евген, и все желающие поддержать товарища Склярова и его Лабораторию Альтернативной Истории.

кстати там есть тема спонсорства более интересная - поездка с экспедицией. я как подосвобожусь так съезжу обязательно.

А по поводу Склярова у меня свое мнение - читал их форум, так он не произвел впечатление неофита альтернативного - то есть если версия имеет любое логичное объяснение, то он ее принимает сразу и не видит там каких либо "протоцивилизаций" или "зеленожопых". То есть у него в голове намного чище, чем у некоторых местных завсегдатаев, которые только и могут кукарекать про зеленожопых ;)

eis, coolurik, ШАНС-ON, webcat, Лёля Волина, спасибо за поздравления :)

basilic:
После моего письма недавнего в ГИБДД уволился его глава Казанцев, учись )))))

думаешь эти события связаны? :D

Елена Бурдюгова:
узнала, что салат-то брать надо было со сметаной, а так как я взяла без - то типо сама лохушка и должна им за масло (которого я кстати в салате тоже не нашла, но это уже другая история)...

ну вобще то в чеке явно написано "Салат из помид. со смет" ;)

Tarry:
Но Склярыч втёрся в доверие к Макаревичу, в своё время, и на ОРТ даже один из его фильмов показали, за сколько он продал право показа не знаю, гонорары там тоже огого, десятки тысяч долларов.

миллионы! миллионы пиастров! :D

Tarry:
Но блин современные коммерческие проекты по альтернативной истории и науке это бяка! За версту воняет.

и че? много бабла Скляров накосил то? :D

Tarry, ты просто не знаешь, но всецело доверяешь "официальной" науке :)

Morfin:
Вот мне непонятно что ими сподвигло сделать такое или в этом какое то есть ход, который им потом еще больше принесёт? в чем прикол?

ну а зачем тебе столько бабла? помрешь - никто и не вспомнит, а так можно например всего за какойто сраный мильярд построить 1000 домов по 200-300 квартир и дать их молодым специалистам. целый город получится. назвать своим именем.

построить хорошую больницу для города. да мало ли чего.

а передашь потомкам - просрут все нафик в карты :)

Всего: 38413