Тигра, тут вам не масква :) у нас все подешевле. треха 120 метров - 7-8 лямов можно взять. дом неплохой 10 мин от города - 10-15 млн. 30 мин от города - 5-7м.. каенчики и лексусы - как у вас :)
Тигра, квартира - это не 30м однушка..
у Гринвуда закажи - он их у себя на огороде выращивает между огурцами и туалетом :) нажористые такие получаются, не то что доры :)
ну а че такое лимон.. квартира и дом в петербурге.. пару машин.. и вот тебе уже не на что жрать :D
смотри не переусердствуй. а то наложишь, а некоторые аж руками к сердцу, да к губам прикладывают :D
вот она разрушительная сила динамо..
как собственно выкладывание писи в топик относится к истории успеха?
просто некоторые люди страдают эксгибиоционизмом, а некоторые нет.
raminas, тоже мне сподвижницы :D
не понял, чем одно от другого отличается в данном случае?
да ладно вам. что трудно поверить, что на адсенсе можно 8к поднять? и что в америке это на пару тыщонок больше зп прогера нормального? тут ничего сверхвыдающегося не вижу - да, намного больше повезло, чем другим колбасным эмигрантам.
Lor, опоздал ты, опоздал.. у нас тут люди на пол твоей зарплаты квартиры снимают для прикола, а ты ватикан-монако..