Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Тигра, тут вам не масква :) у нас все подешевле. треха 120 метров - 7-8 лямов можно взять. дом неплохой 10 мин от города - 10-15 млн. 30 мин от города - 5-7м.. каенчики и лексусы - как у вас :)

Тигра, квартира - это не 30м однушка..

MoMM:
пока квоты не будет - своего лимона тоже не будет... облом-с...

у Гринвуда закажи - он их у себя на огороде выращивает между огурцами и туалетом :) нажористые такие получаются, не то что доры :)

greenwood:
отставить завидовать американцам !
сам работай и будет у тебя свой лимон

ну а че такое лимон.. квартира и дом в петербурге.. пару машин.. и вот тебе уже не на что жрать :D

Lor:
Ты не понял: не "выкладывание", а "наложение на" 😂

смотри не переусердствуй. а то наложишь, а некоторые аж руками к сердцу, да к губам прикладывают :D

вот она разрушительная сила динамо..

Independence:
Лучше назвать тему или открыть отдельный топ "истории успеха" - его было бы интересно/полезно почитать.

как собственно выкладывание писи в топик относится к истории успеха?

просто некоторые люди страдают эксгибиоционизмом, а некоторые нет.

raminas, тоже мне сподвижницы :D

Lor:
Так то ж чистые понты, а я правду пишу.

не понял, чем одно от другого отличается в данном случае?

spermint:
А то, что ты пишешь - враки. Пашешь, небось, на заводе за 6,60 в час, а представляешься тут, как серьезный купец.

да ладно вам. что трудно поверить, что на адсенсе можно 8к поднять? и что в америке это на пару тыщонок больше зп прогера нормального? тут ничего сверхвыдающегося не вижу - да, намного больше повезло, чем другим колбасным эмигрантам.

Lor, опоздал ты, опоздал.. у нас тут люди на пол твоей зарплаты квартиры снимают для прикола, а ты ватикан-монако..

Всего: 38413