/ru/forum/482638
spermint, отличия есть. по крайней мере можно в договор носом тыкнуть, а также гарантией воспользоваться.
также договор обычно делает сама фирма, чтобы не было претензий от таких клиентов как ты. я не знаю подробностей, но если ты заплатил за дырку в стене - то вот она, если заплатил с отделкой - то вот с отделкой. ну а если просто заказал, а потом начал думать за что ты платишь и решил не платить, то незачем тогда удивляться кирпичу в окно - действие ровно такогоже уровня, как и решение не платить за работу.
он просто хрумер ;)
ну ты нанял каких то колхозников - они то вперед не берут, а потом жалуешься :)
в нормальном договоре прописывают и материалы и методы установки и кто потом мусор выносит.
spermint, в нормальных фирмах это все прописано в договоре. и оплата берется до, а не после :)
да и такие вещи надо делать при ремонте, а не потом.
он просто задает вопросы и пытается на них ответить.
в истории остаются только дела. громкие пуки обычно быстро забываются. так что если Билли таки придумает лекарство от рака - он войдет в историю. нет - не войдет.
квадратного духа с квадратными пузырями в квадратной луже? :)
а ссылко? или название? по запросу Деникен нету нефига..
за такую цену можно отдельный холодильник для нормальных арбузов прикупить :)