Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

spermint, отличия есть. по крайней мере можно в договор носом тыкнуть, а также гарантией воспользоваться.

также договор обычно делает сама фирма, чтобы не было претензий от таких клиентов как ты. я не знаю подробностей, но если ты заплатил за дырку в стене - то вот она, если заплатил с отделкой - то вот с отделкой. ну а если просто заказал, а потом начал думать за что ты платишь и решил не платить, то незачем тогда удивляться кирпичу в окно - действие ровно такогоже уровня, как и решение не платить за работу.

Tarry:
Вон command.com сегодня сам себя спрашивает и сам себе отвечает, и что?

он просто хрумер ;)

spermint:
Я за такие вещи вперед никогда платить не стану.

ну ты нанял каких то колхозников - они то вперед не берут, а потом жалуешься :)

в нормальном договоре прописывают и материалы и методы установки и кто потом мусор выносит.

spermint, в нормальных фирмах это все прописано в договоре. и оплата берется до, а не после :)

да и такие вещи надо делать при ремонте, а не потом.

Tarry:
Нет, он всё-таки обычный шоумен-баблоруб.

он просто задает вопросы и пытается на них ответить.

-= Serafim =-:
Мне кажется обычная акция, чтобы внести свои имена в историю не только как бизнесменов.

в истории остаются только дела. громкие пуки обычно быстро забываются. так что если Билли таки придумает лекарство от рака - он войдет в историю. нет - не войдет.

Tarry:
Квадратный арбуз это же пир духа!

квадратного духа с квадратными пузырями в квадратной луже? :)

Zikam.RU:
Короче, рекомендую для посмотреть..

а ссылко? или название? по запросу Деникен нету нефига..

Tarry:
Кстати квадратный арбуз удобнее складировать и хранить в холодильнике, Жень, ШАНС-ON

за такую цену можно отдельный холодильник для нормальных арбузов прикупить :)

Всего: 38413