Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

betam, не знаю. привык уже.. даже мысли такой не возникает. все равно что гавна пожрать.. утебя же не возникает мысли заесть вискарик ложечкой гавна? вот и у меня не возникает..

antena, сухофрукты еще посылали - витамины и легче, чем яблоки :)

betam:
Как пить в некурящем зале не представляю.

ну просто пьешь и не куришь :)

Lifezak:
И потом, пустые прилавки начались в 80-х, насколько мне известно. И есть мнение, что это был целенаправленный 3,14здёж и провокация.

есть мнение что вам 18 лет.. а я те самые прилавки видел своими глазами, а очереди стоял своими ногами. "прилавки" начались в москве и ленинграде. во всей остальной стране они было давно :)

сейчас наверное кажется маразмом, но в совке посылки родственникам через полстраны набитые семечками или грецкими орехами, медом и даже колбасой - имели место быть.

никто не верил ни в какое светлое будущее. просто жили как могли. денег хватало на все только потому, что ничего не было. у меня сейчас у ребенка игрушек больше, чем я видел за всю жизнь.

spermint:
А теперь я ни за что не променяю нынешнюю жизнь даже и на миллиард евро.

а на два миллиарда?

после того как перестал курить, сидеть в курящем зале все равно что нюхать заплеванную пепельницу.

furnaslives:
что в строительстве пирамид принимали участие высокоразвитые цивилизации

это логический вывод. при чем тут вера?

furnaslives:
в общем жесть

да в общем то пофик мерзнет там вода или нет. это ни о чем не говорит.

Tarry:
А то, что это басни.

на счет лезвий может быть, но насчет воды - видел видео, как при -20 вода в бутылке не замерзла. при этом по ней бью рукой или встряхивают - она моментально превращается в лед.

furnaslives:
еще около года назад я был таким же наивным, точно также спорил со всеми и верил

а во что я верю? :)

Всего: 38413