betam, не знаю. привык уже.. даже мысли такой не возникает. все равно что гавна пожрать.. утебя же не возникает мысли заесть вискарик ложечкой гавна? вот и у меня не возникает..
antena, сухофрукты еще посылали - витамины и легче, чем яблоки :)
ну просто пьешь и не куришь :)
есть мнение что вам 18 лет.. а я те самые прилавки видел своими глазами, а очереди стоял своими ногами. "прилавки" начались в москве и ленинграде. во всей остальной стране они было давно :)
сейчас наверное кажется маразмом, но в совке посылки родственникам через полстраны набитые семечками или грецкими орехами, медом и даже колбасой - имели место быть.
никто не верил ни в какое светлое будущее. просто жили как могли. денег хватало на все только потому, что ничего не было. у меня сейчас у ребенка игрушек больше, чем я видел за всю жизнь.
а на два миллиарда?
после того как перестал курить, сидеть в курящем зале все равно что нюхать заплеванную пепельницу.
это логический вывод. при чем тут вера?
да в общем то пофик мерзнет там вода или нет. это ни о чем не говорит.
на счет лезвий может быть, но насчет воды - видел видео, как при -20 вода в бутылке не замерзла. при этом по ней бью рукой или встряхивают - она моментально превращается в лед.
а во что я верю? :)