поздравляю :)
уверен, что усилия были? я вот их не увидел :)
зато усилия американской стороны были. был натуральный захват власти 5 лет назад.
о чем ты? как святое дело может быть бредом? :)
все - не есть все гавно ;)
давайте без флуда - сайт нравится, цена устраивает - покупаем. нет - нет.
есть что предложить? вэлком! 🍿
а вы знаете мою аську? :)
да и зачем? пишите в личку на форуме.
любой хороший сайт.
Слава Шевцов, 100500%
Нефертитю помнишь? ;)
сомнительно. возможно мелкие и были построены как эксперимент, а вот большие - уже точняк все работало как надо.
убил, сцуко! 😂
greenwood, например в каких?
вода туда по любому попадет, если зальет. опять же просто для хранения книг можно было че попроще сделать..
все может быть.
Слава Шевцов, чем не лого?