ИДА! поздравляю :)
это ты глупость сказанул. как вытяжку не организовывай - вонять будешь весь. до трусов. риальне.
сменил пол? 🍿
ктож спорит. но лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным..
так и было. вся система стояла на этом. на ублюдочных березках и столах заказов. быдло раз в год могло почуствовать себя людьми - взять в столе заказов какойнить пряник заморский с бухлом. аппарат мог это чувствовать намного чаще. самые престижные профессии - завскладом (пох чего), зав магом (тоже пофик чего - хоть портянок, все равно дефицит), грузчик!!!, мясник!!!!!!! и тд - все кто хоть как то распределял дефицит.
greenwood, может хватит портяночную фигню нести? думаешь сейчас в таджикистане сраной красной икры не купить чтоли? или там мандарины с бананами дефицит?
talia, тогда тем более! :)
а если динамо? :D
+100500
ха-ха. В совке было все устроено так, что получить чтонитиь в наследство или накопить - было нереально. Про заработать вобще молчу. (я не про бумажные фантики, я вобще - дом например на 300 м2). Ибо все должны быть нищим быдлом и пресмыкаться за пайку - телевизор, сапоги, холодильник и тд. даже сраный кусок мяса надо было выклянчивать в магазине.
самогон и есть самогон :) ну пусть будет коньяк - какая разница для курения? ;)