Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Присущ:
Не курящих туда не загоняют силком.

и им уже некуда сходить. а в маршрутном такси тоже не навязывать? в кинотеатре? где еще не навязывать? в самолете? в метро? руки прочь от курцов!!! :D

иван лук:
Я еще есть те кто страдает от людей которые слишком много на себя парфюма льют, или от тех кто сильно потеет.

их чо реально 45 млн в стране? :D

ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ОРГУМЕНТОВ!!! :D

webrock:
я считаю что проблемы надо решать по их величине,
избавиться от кровопролития между народами, болезнями
человечества, накормить людей, дать им жильё, работу,
а уж потом рассматривать вопросы о проблеме курения,
опорожнения кишечника в общественных местах и ковырянии в носу.

ну ну :D вы уже решили данные вопросы в своей семье? теперь начали зарабатывать деньги на пропитание? :D

---------- Добавлено 19.10.2012 в 03:22 ----------

Anglo:
Если бы власть держала себя в достойных рамках

опять власть виновата :D

Слонн:
Библейское "не сотвори кумира" сработало и дало отдачу как ружжо - необходимость сляпить врага дабы героически с ним(и) бороться и сражаться, одна из форм самоутверждения, затянувшаяся на всю жизнь.

да курите на здоровье :D

только у себя дома ;)

Anglo:
Честно, такого не помню. Чтобы доктора и "полезно"? Путинская пропаганда?

ну что поделать. в Америке врачи рекламировали сигареты как средство от кашля. сейчас это кажется бредом. впрочем как и все ваши оргументы :D

Слонн:
Богатый опыт...

приличный. после выкидывания из головы рекламы про ковбоя мальборо, реально понимаешь, что все это время тебя просто красиво имели - за свои же деньги жрешь гавно, еще и радуешься :D пока харкать легкими не начнешь обычно никто не задумывается.

webrock:
Человек начал курить на много раньше чем появился автомобиль
или фармазавод.

а срать так и еще раньше. однако никто не срет в подъездах и в ресторанах за столом.

Anglo:
Я помню когда можно было курить не то что в тамбурах, а в прохрдах купейных вагонов. И никто (!) не страдал. На мой взгляд, это говорит о том, что психика у людей была здоровее.

а когда то курение рекламировали врачи - говорили что это полезно. и что?

Слонн:
Не курил 3 месяца, чисто эксперимента для - никаких позитивов не уловил

не ел гавно ложкой 3 месяца - реально никаких позитивов не уловил - все как всегда, только не надо есть гавно ложкой :D

Anglo, с табаком никто не берется. борятся с вонючками в общественных местах. разницу чувствуете?

НО надо сказать, что с появлением залов для некурящих проблема стала гораздо меньше. еще бы куда нить убрать курцов перед подъездом и в подъезде и лафа наступит :)

Всего: 38413