и им уже некуда сходить. а в маршрутном такси тоже не навязывать? в кинотеатре? где еще не навязывать? в самолете? в метро? руки прочь от курцов!!! :D
их чо реально 45 млн в стране? :D
ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ОРГУМЕНТОВ!!! :D
ну ну :D вы уже решили данные вопросы в своей семье? теперь начали зарабатывать деньги на пропитание? :D---------- Добавлено 19.10.2012 в 03:22 ----------
опять власть виновата :D
да курите на здоровье :D
только у себя дома ;)
ну что поделать. в Америке врачи рекламировали сигареты как средство от кашля. сейчас это кажется бредом. впрочем как и все ваши оргументы :D
приличный. после выкидывания из головы рекламы про ковбоя мальборо, реально понимаешь, что все это время тебя просто красиво имели - за свои же деньги жрешь гавно, еще и радуешься :D пока харкать легкими не начнешь обычно никто не задумывается.
а срать так и еще раньше. однако никто не срет в подъездах и в ресторанах за столом.
а когда то курение рекламировали врачи - говорили что это полезно. и что?
не ел гавно ложкой 3 месяца - реально никаких позитивов не уловил - все как всегда, только не надо есть гавно ложкой :D
Anglo, с табаком никто не берется. борятся с вонючками в общественных местах. разницу чувствуете?
НО надо сказать, что с появлением залов для некурящих проблема стала гораздо меньше. еще бы куда нить убрать курцов перед подъездом и в подъезде и лафа наступит :)