пусть на пяльцах вышивают или шахматы из хлеба делают.. это можно выгодно продавать на экспорт.. и я почти не шучу..
считаю, что это очень много.
считаю что смертной казни быть не должно, считаю что все кабинеты следователей и комнаты для допроса должны быть оборудованы видео и аудио аппаратурой, что все допросы в присутствии адвоката должны писаться именно на нее и обвинение выноситься именно по этим материалам и дальнейший суд тоже, а не по подписанным "кровью" протоколам.
уже ТРИ показывают? ужас.. хотя вот странно - никто не смотрит, но ктото же смотрит...
2 человека.
пусть клиент сначала обоснует цену на свой товар. что и почем и сколько времени и что ты с этого получишь.. ;)
если он оценит шутку юмора, то можно дальше работать, нет - фтопку.
а вобще смешно.. вот приходит сантехник, поменять унитаз 2500 ре, а ты "а ну как обоснуй и бамажку напиши, почему столько, а не столько"!
а штраф за мат не желаете? или исправитесь сами?
в соседнем топике деньги на оперцию для мальчика собирают..
в чем выгода то?
так ведь плов это плов, а рисовая каша с мясом - это рисовая каша с мясом ;)
плов тоже хорошо.
нереально много. или цены такие, что фик кого завлечешь, или подвох какой..
просто так отдавать половину заработка нет смысла.