Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
oldvovk:
Я к примеру не готов, платить налоги, чтобы кормить и обиходить убийц и насильников.

пусть на пяльцах вышивают или шахматы из хлеба делают.. это можно выгодно продавать на экспорт.. и я почти не шучу..

moldu:
Вы считаете, что это мало???

считаю, что это очень много.

считаю что смертной казни быть не должно, считаю что все кабинеты следователей и комнаты для допроса должны быть оборудованы видео и аудио аппаратурой, что все допросы в присутствии адвоката должны писаться именно на нее и обвинение выноситься именно по этим материалам и дальнейший суд тоже, а не по подписанным "кровью" протоколам.

Alex88:
Ах, показали Дом-3

уже ТРИ показывают? ужас.. хотя вот странно - никто не смотрит, но ктото же смотрит...

somick:
Перед тем как Чикатило поймали скольких в расход пустили по ошибке? По-моему не меньше 20 человек.

2 человека.

пусть клиент сначала обоснует цену на свой товар. что и почем и сколько времени и что ты с этого получишь.. ;)

если он оценит шутку юмора, то можно дальше работать, нет - фтопку.

а вобще смешно.. вот приходит сантехник, поменять унитаз 2500 ре, а ты "а ну как обоснуй и бамажку напиши, почему столько, а не столько"!

Volkpanda:
куяссебе...

а штраф за мат не желаете? или исправитесь сами?

Volkpanda:
в чем выгода его то?

в соседнем топике деньги на оперцию для мальчика собирают..

в чем выгода то?

ewg:
Если сделан правильно - даже очень хорошо.
А если просто рисовая каша с мясом - это не дело.

так ведь плов это плов, а рисовая каша с мясом - это рисовая каша с мясом ;)

sp-design:
Boris Shramko,

Мы по 35% платим :) При большом кол-во заказов до 45% :)

нереально много. или цены такие, что фик кого завлечешь, или подвох какой..

просто так отдавать половину заработка нет смысла.

Всего: 38413