Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
wolf:
Но должен ли образ жизни исполнителя включаться в цену для заказчика? Типа "Чувак, я привык ездить на Ламборгини, поэтому у меня цены дороже..." По-моему, происходит подмена понятий, что первично, а что вторично. ;)

ага. в каждом магазине и за каждую услугу значит происходит смена понятий в крупных городах. а что творится в дилерских автосервисах...

wolf:
Издержки - это уровень хотелки?

в том числе. если клиенту не нравится, то пусть найдет сео из урюпинска.

Diversant:
хех ... ушел из темы ... сами знаете почему ...

и почему ?

Diversant:
А представляешь если бы медалька была расстрелом ??? раздал бы ?

нет конечно.

Jackyk:
Просто справедливости ради это сообщаю.

просто ради справедливости рекомендую ознакомиться

там все написано и закроем тему. отписываюсь только из уважения.

Jackyk:
Истекает
01:20 20.03.2008

да. ошибся. за флуд 20 дней.

Jackyk:
Ваше право, Уважаемый. Только тема, вообще-то изначально мной и созданная, была вообще не про СК, а про конкретную передачу "К барьеру", которая, кстати, была весьма интересной, но об этом никто говорить и не думает.

но не про сиськи. вроде все ясно?

Jackyk:
Но бессмысленный срач, получается, поддерживается, а попытки людей его прервать и разбавить шутками (курилка, все же) именно в этот раз почему-то жестко пресекаются, тогда как обычно остаются без внимания и без награждения медалями.

во первых я не вижу срач.. его просто нету, есть обсуждение.

увод темы в сторону от СК обусловлен тем, на основе чего это самое СК назначается. опять же не вижу противоречий.

Jackyk:
Пожалуй, Ваш тезис о необходимости видеонадзора за карательными органами получил прекрасное наглядное подтверждение.

тут все на виду - все написано черным по белому. у меня не было возможности бить каждому по рукам, чтоб он написал то что написал. а вот если бы не медальки (заметьте самые маленькие такие медальки, всего на 10 дней) то тема бы точно свалилась во флуд.

upd кстати да. очень хороший пример. вот вам и видеозапись событий. все коменты есть. ничего не стерто, каждый может ознакомиться и сделать свои выводы.

ZeHer:
На процедуре воссоздания деталей преступления, такие сразу всплывают.

а предыдущие 10 не почему всплыли? ;)

-= Serafim =-:
А Вы никогда не задумывались, почему многие оптимизаторы покупают ссылки не через биржи, а вручную? :) Отнюдь не из-за жадности и надежды купить дешевле.

никтоне мешает в ручную с биржи подобрать вариантик -)

PPM:
Всё что я слышал - это 10% "от Яндекса". Т.е. чтобы заработать 10000, надо потратить клиентских 100 000.

если это в баксах, то % будет не 10.

PPM:
Но, не раскруткой единой. Есть контекст... и всё, пожалуй.
И в первую очередь Директ.

правильно. его и надо продавать со своих сайтов :)

Diversant:
а его и не будет ... разный порядок бабла ... полюбому

ну вот в германии же как то живут менты и ничего, не дохнут с голоду.. и уважаемые люди.

теже шерифы в америке - почет и уважуха.. выбираются они причем местным населением.

Всего: 38413