и естественно вы не знаете какие :D
сорок четыре.
сорок три.
planetapokera, если каждый день записывать расходы в программе - то вспомните. если через неделю - неа :)
это не так. помимо блоков пирамиды есть еще саркофаги и прочие артефакты с очень приличным весом. так что ваше соотношение в 107 раз с потолка.
второе - на гром-камень ушло 4 года трудов Империи, на пирамиду 20 лет - как то не вяжется правда? тем более эти цивилизации отделяет 4500 лет и у более развитой уходит 4 года на 1 камень, древняя же делает такое судя по всему за 2-3 дня.
третье - гром камень практически не обработан - не видно ни полировки членами, ни распилов медными пилами..
еще есть что сказать? только поконкретней пожалуйста, не уподобляйтесь школоло.
теперь поздняк. сразу надо было под холодную воду. самое опасное - ожог внутренних тканей, поэтому надо их быстро охладить. судя по всему ожог был не серьезный. особо переживать не стоит.
это же сложнее чем приводить ссылки на лурк.
поздравляю 🍻
хороший пример школоло.
по первости очень хорошо показывает куда деваются деньги. только надо и правда маниакально все записывать. стимулирует к тратам на нужные вещи, а не на херню.
есть куча программ учета. типа домашняя бухгалтерия погуглите..