Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
furnaslives:
во-первых: разные расстояния

и естественно вы не знаете какие :D

сорок четыре.

furnaslives:
гром камень тяжелее в 107 раз

сорок три.

planetapokera, если каждый день записывать расходы в программе - то вспомните. если через неделю - неа :)

furnaslives:
а гром-камень в 107 раз тяжелее самого тяжелого блока пирамиды
его явно тащили инопланетяне, так как пирамиды строили они, а гром-камень тяжелее самого тяжелого блока в 107 раз

это не так. помимо блоков пирамиды есть еще саркофаги и прочие артефакты с очень приличным весом. так что ваше соотношение в 107 раз с потолка.

второе - на гром-камень ушло 4 года трудов Империи, на пирамиду 20 лет - как то не вяжется правда? тем более эти цивилизации отделяет 4500 лет и у более развитой уходит 4 года на 1 камень, древняя же делает такое судя по всему за 2-3 дня.

третье - гром камень практически не обработан - не видно ни полировки членами, ни распилов медными пилами..

еще есть что сказать? только поконкретней пожалуйста, не уподобляйтесь школоло.

теперь поздняк. сразу надо было под холодную воду. самое опасное - ожог внутренних тканей, поэтому надо их быстро охладить. судя по всему ожог был не серьезный. особо переживать не стоит.

kat76:
Вроде ничего, пузырей нет, просто больно
Zikam.RU:
Такой большой мегабукв, а смысловая нагрузка - "секретарская". Вместо этого достаточно было бы привести мнение НЕсекретаря на тему "как выпилить 200-тонный полигональный камушек из гранита и водрузить его на вершину горы". Всего и делов-то ;)

это же сложнее чем приводить ссылки на лурк.

поздравляю 🍻

saska:
1. Сейчас пирамиды не строят, значит не могут, а если сейчас не могут значит и тогда не могли. Почему сейчас не сроят написано в начале поста. А над такой мудростью можно и посмеяться.
Сейчас Эйфелевы башни не строят, значит не могут, а если сейчас не могут значит и тогда не могли. Вывод: Эйфель натуральный инопланетянин.
Сейчас Петербурги не строят, значит не могут, а если сейчас не могут значит и тогда не могли. Вывод: Петр I натуральный инопланетянин.
Сейчас Храмы Христа Спасителя не строят, значит... Стоп! Так ведь построили же один, значит могут, значит и тогда могли. Ура!!! Мы нашли единственную постройку на территории России, которую построили не инопланетяне.

хороший пример школоло.

ancifer2002:
Ну проги для этих дел - мне кажется, маниакально :)

по первости очень хорошо показывает куда деваются деньги. только надо и правда маниакально все записывать. стимулирует к тратам на нужные вещи, а не на херню.

planetapokera:
Есть какие-то проги или сервисы в инете бесплатные для ведения семейного бюджета?

есть куча программ учета. типа домашняя бухгалтерия погуглите..

Всего: 38413