Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

да. сейчас на многих работах курильщиков поощряют бросать. производительность намнго выше, чем каждве полчаса курить бегать. в среднем на курение тратится от 2 до 4 чамов в день. вдумайтесь в эти цифры..

Nekada:


Это точно! Тут и и обольют, и нальют, и отсыпят, в общем поддержат, я хотела сказать 😂

очень тебя поддерживаю. просто ты не с той стороны понимаешь эту поддержку -))). я не буду писать держись и держать кулачки. я пытаюсь донести до тебя мысль что ты ничего не теряешь, а только приобретаешь. когда ты это поймешь тебе уже не нужна будет никакая поддержка и чье то одобрение. ;)

---------- Добавлено 22.10.2012 в 14:08 ----------

raminas:

Это ты мне не веришь, что я тебе верю. ;)
Только спич не об этом. После того, как у тебя щелкнуло и ты завязал, за тобой же никто не ходил по пятам и не нудил про "гавно"? Т.е., проще говоря, никто не обозлял тебя сверх необходимого житейского минимума? )

а как меня можно было обозлить? взывать опчть жрать говно? :D

---------- Добавлено 22.10.2012 в 14:11 ----------

_t2:

Там есть нюанс - Карра нужно читать с сигаретой в зубах. И выкуривать последнюю сигарету на соответствующей главе. Об этом он сам настоятельно просит еще в начале книги.

Я думаю, стоит все же бросить без него, если есть такое желание. Зато, потом сможете гордо сказать, что бросали без всяких там Карров :)

Мне лично его книга просто открыла глаза на всю бессмысленность и глупость этого занятия. Сам я не задумывался над многими моментами. Поэтому и бросил до смешного легко.

ну насчет первого пункта это скорее ритуал. может он комуто небходим конечно. сам я карра прчитал не так давно - в общем одна методика у нас получилась. жаль что не прочитал его раньше - хорошо вправляет мозги.

грац.:
Хз, я постоянно в машине курю - и ничо не воняет.

это ты так думаешь :D

Nekada:
Я тебе охотно верю, но только и ты поверь тем, у кого по-другому.
Или ты думаешь что про сны они придумывают?

я верю конечно, смысл придумывать. просто они не с той стороны заходили - вот чего ты никаких не хочешь понять. они держались каждый день как последний, я не держался, я просто радовался, что не курю очередной день.

понимаешь разницу?

NP04:
Тебе было ее совсем не жалко?

нет, у меня было тогда 4 машины - курил в каждой :)

raminas:
По-моему, было бы лучше, если бы ты вспомнил свой опыт и поделился им. Вот не верю, что тебе в первые дни было легко и приятно, как будто бы ничего не произошло.

ну вот видишь, ты уже мне не веришь, какой смысл?

свой опыт я уже рассказывал - после очередной попойки и прокурки на свой ДР встал с утра и очень долго кашлял в раковину. так горло "заложило". понял, что так дальше продолжаться не может и я не могу дальше сам себя пичкать этим. все.

никаких физических ломок, никаких снов где я курю, никаких ночных поллюций со вкусом никотина на губах и прочих "ужасов". привычка осталась примерно еще на год - рука всегда тянулась к пачке, когда друзья ее доставали.

кончилось тем, что и они не курят теперь :D

я не курю уже 5 лет. за это время было пару попыток по сильной пьяни в практически бессознательном состоянии, но Бардо верно написал - так дурно после этого, что больше не хочется.

---------- Добавлено 22.10.2012 в 11:29 ----------

NP04:
Евген, как можно в машине курить???

как? ну как же? это же классика - пробки, нефиг делать, на дороге тебя все раздражают и надо срочно покурить и все такое ;)

Ворожцов Виктор:
потом посмотрим

ЖДИ! никотиновый тролль придет за тобой! будет страшно! :D

Nekada:
А это у бывших курильщиков, когда они видят знакомое слово в названии топика, срабатывает как красная тряпка, и они бросаются в бой.
Вот и сейчас по привычке, не поняв о чем спич, что шанс-он, что Евген.

понятно. не в коня корм. мы с Женей понимаем о чем мы говорим, а вот вам походу уси-пуси подавай. ну чтож, мне жаль, что ты не поняла сути.

Nekada:
поэтому все самое интересное начнется часов после четырех так.

опять 25. ничего не начнется. будет все тоже самое, только без курева. вот и все.

у тебя нет никотиновой зависимости, раз ты по полдня не куришь, у тебя только психология.

---------- Добавлено 22.10.2012 в 11:15 ----------

NP04:
Это что же такое ты делаешь после 16.00, что так хочется курить?:)

да ничего. это в голове. я например дома никогда не курил и не хотелось. только сяду в машину или там в компании - все, я курец.

raminas:
Евген, психолог из тебя, как из меня прима-балерина. )) Здесь курильщиков не чмырят, а помогают. ;)

по твоему помощь заключается в "да-да, ты молодец, попробуй продержись еще один день"? :D

с такими советами никогда не бросишь.

а насчет балерины - с моих советов не один человек бросил, а с твоих? ;)

Ramzzes:
7 дней, полёт нормальный.
Правда где-то с десяти до двенадцати вечера на стенку лезть охота, дико хочется на все плюнуть и сбегать в ларек к местному дилеру.

с чего колбасит? человека не может колбасить от того, что он не съел очередную ложку гавна. значит причина просто у вас в голове - вам всю жизнь твердили, что без ложки гавна вас будет колбасить и вы повелись. не верьте - брехня это все. меня и всех моих друзей, переставших употреблять эту ложку гавна, не колбасит.

---------- Добавлено 22.10.2012 в 10:54 ----------

Top for the good:
Присоединюсь к топику бросания курить, но с условие, что таки докурю уже свои оставшиеся пол пачки.)))

зачем? типа уплочено и надо отравиться? :)

купите отбеливателя и пейте по ложке в день - тоже ведь уплочено.

Top for the good:
Когда у нас отчет, кто сколько продержался, в курении для меня 4 дня - это когда прекращается ломка и дальше, главное не думать об этом?

да-да. посвятите свой день тому чтобы не думать о сигаретах :D

неужто больше думать не о чем? :)

Всего: 38413