да. сейчас на многих работах курильщиков поощряют бросать. производительность намнго выше, чем каждве полчаса курить бегать. в среднем на курение тратится от 2 до 4 чамов в день. вдумайтесь в эти цифры..
очень тебя поддерживаю. просто ты не с той стороны понимаешь эту поддержку -))). я не буду писать держись и держать кулачки. я пытаюсь донести до тебя мысль что ты ничего не теряешь, а только приобретаешь. когда ты это поймешь тебе уже не нужна будет никакая поддержка и чье то одобрение. ;)---------- Добавлено 22.10.2012 в 14:08 ----------
а как меня можно было обозлить? взывать опчть жрать говно? :D---------- Добавлено 22.10.2012 в 14:11 ----------
ну насчет первого пункта это скорее ритуал. может он комуто небходим конечно. сам я карра прчитал не так давно - в общем одна методика у нас получилась. жаль что не прочитал его раньше - хорошо вправляет мозги.
это ты так думаешь :D
я верю конечно, смысл придумывать. просто они не с той стороны заходили - вот чего ты никаких не хочешь понять. они держались каждый день как последний, я не держался, я просто радовался, что не курю очередной день.
понимаешь разницу?
нет, у меня было тогда 4 машины - курил в каждой :)
ну вот видишь, ты уже мне не веришь, какой смысл?
свой опыт я уже рассказывал - после очередной попойки и прокурки на свой ДР встал с утра и очень долго кашлял в раковину. так горло "заложило". понял, что так дальше продолжаться не может и я не могу дальше сам себя пичкать этим. все.
никаких физических ломок, никаких снов где я курю, никаких ночных поллюций со вкусом никотина на губах и прочих "ужасов". привычка осталась примерно еще на год - рука всегда тянулась к пачке, когда друзья ее доставали.
кончилось тем, что и они не курят теперь :D
я не курю уже 5 лет. за это время было пару попыток по сильной пьяни в практически бессознательном состоянии, но Бардо верно написал - так дурно после этого, что больше не хочется.---------- Добавлено 22.10.2012 в 11:29 ----------
как? ну как же? это же классика - пробки, нефиг делать, на дороге тебя все раздражают и надо срочно покурить и все такое ;)
ЖДИ! никотиновый тролль придет за тобой! будет страшно! :D
понятно. не в коня корм. мы с Женей понимаем о чем мы говорим, а вот вам походу уси-пуси подавай. ну чтож, мне жаль, что ты не поняла сути.
опять 25. ничего не начнется. будет все тоже самое, только без курева. вот и все.
у тебя нет никотиновой зависимости, раз ты по полдня не куришь, у тебя только психология.---------- Добавлено 22.10.2012 в 11:15 ----------
да ничего. это в голове. я например дома никогда не курил и не хотелось. только сяду в машину или там в компании - все, я курец.
по твоему помощь заключается в "да-да, ты молодец, попробуй продержись еще один день"? :D
с такими советами никогда не бросишь.
а насчет балерины - с моих советов не один человек бросил, а с твоих? ;)
с чего колбасит? человека не может колбасить от того, что он не съел очередную ложку гавна. значит причина просто у вас в голове - вам всю жизнь твердили, что без ложки гавна вас будет колбасить и вы повелись. не верьте - брехня это все. меня и всех моих друзей, переставших употреблять эту ложку гавна, не колбасит.---------- Добавлено 22.10.2012 в 10:54 ----------
зачем? типа уплочено и надо отравиться? :)
купите отбеливателя и пейте по ложке в день - тоже ведь уплочено.
да-да. посвятите свой день тому чтобы не думать о сигаретах :D
неужто больше думать не о чем? :)