Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
den78ru:
Уху, в моё время на медкомиссии:
- Переломы были?
- Да, 5 штук.
- Сотрясения были?
- Да, несколько.
- Годен.

все правильно. переломы и сотрясения - не отмаз. читать расписание болезней надо, а не ушами хлопать.

Слава Шевцов:
А жизнь в кредит не дебилизм?

в россии - полный. есть сомнения? :D

webmaster-21:
Я все в сумке тоскаю, телефон, документы, ключи, кошелек и тп

остается потерять сумку и ппц..

webmaster-21:
Верх дебилизма брать в кредит телефон, тем более айфон.

а машину? например знаю чела взял камри в кредит. зп 30 тыр, платит 20 тыр в месяц.. прикольна :)

Psycho:
От амбарного замка?

один раздражает - длинный собака :) и все они железные, а не поролон какой :)

ebn:
хиро, тот же легенд, лежит себе в кармане джинс и не давится,

у меня очень привычно в карманах джинс лежат другие вещи :) например ключи.. железные такие :)

вот и думаю..

talia:
и вопросы денег всегда решались коллегиально и на равных.

ну вот видишь. а ты пишешь про каких то мифических советских матерей.

ebn:
Сейчас юзаю htc и рад что прогрес меня победил, и время убивалка и тырнет и gps все настоящее и всегда под рукой

хочу купить штс легенд. останавливает только то что он какойто широкий и в чехол на ремень не влезет и будет неудобен.. а такскать в карманах раздавлю, в машине не достать, да и места нету.. вот как то так. а так вещь конечно удобная жпс есть (иногда надо когда заблудишься в незнакомом районе) и тырнет - в разъездах удобно.

_Владимир_:
имея которые вы хоть из убитой машины, хоть из маршрутки выйдете и ваш уровень и круг оценят правильно.

очень сомнительно. вобще ездить на маршрутке и иметь часы хотябы за 10к баксов - верх идиотизма. с такими людьми лучше не связываться, имхо.

_Владимир_:
ну я думаю не мне вам рассказывать что существуют некие статусные атрибуты (перечислять думаю смысла нет, кто крутится среди випа понимает)

не знаю. не кручусь. плевать хотел.

_Владимир_:
а на ботинки и часики смотрят? ;)

неа.. я вобще одеваюсь как попало.. пара часов валяются в шкафу - самые обычные часы..

а что? кого это еволнует?

Всего: 38413