все правильно. переломы и сотрясения - не отмаз. читать расписание болезней надо, а не ушами хлопать.
в россии - полный. есть сомнения? :D
остается потерять сумку и ппц..
а машину? например знаю чела взял камри в кредит. зп 30 тыр, платит 20 тыр в месяц.. прикольна :)
один раздражает - длинный собака :) и все они железные, а не поролон какой :)
у меня очень привычно в карманах джинс лежат другие вещи :) например ключи.. железные такие :)
вот и думаю..
ну вот видишь. а ты пишешь про каких то мифических советских матерей.
хочу купить штс легенд. останавливает только то что он какойто широкий и в чехол на ремень не влезет и будет неудобен.. а такскать в карманах раздавлю, в машине не достать, да и места нету.. вот как то так. а так вещь конечно удобная жпс есть (иногда надо когда заблудишься в незнакомом районе) и тырнет - в разъездах удобно.
очень сомнительно. вобще ездить на маршрутке и иметь часы хотябы за 10к баксов - верх идиотизма. с такими людьми лучше не связываться, имхо.
не знаю. не кручусь. плевать хотел.
неа.. я вобще одеваюсь как попало.. пара часов валяются в шкафу - самые обычные часы..
а что? кого это еволнует?