Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dex:
ps - ВЕФК (вост. евр. фин.корп.) тоже не нравится...

почему? и почему надо сбегать из ВТБ?

поздравляю 🍻

по теме - очередной человек, который сам н знает, что хочет.

stabuev:
А я вот полностью согласен с аргументацией makabra... Оценивать сайт, по тому сколько на нем было заработано за последние 6 месяцев - смешно.

а без урла сайт оценивать не смешно? :D

masterlak:
Меня интересует сколько процентов они выплачивают владельцу площадки (не интересует соотношение дохода "Яндекс-ЦОП" вне этой суммы).

столько сколько яндекс начислил. все выплачивают одинаково, так что расслабьтесь.

Ziby:
mila_24, предпринимает и уже давно. Страницы, на которых роботы обнаружат продажные ссылки (не обязательно из сапы), ждёт участь от автоматического занижения таких страниц при ранжировании до полного исключения их из индекса.

это в теории..

а в реале задайте любой запрос в яндексе и в топе будут сайты с продажными ссылками

neznaika:
И с квипа тож надо валить...на jabber

может и надо, только в чем плюсы?

DrJeans:
Качественным сайтам, качественные чужие статьи никогда не помешают! И плюсов здесь гораздо больше, чем кажется на первый взгяд.

плюсадын .

234sha:
Евген, а наши площадки вы уже размещались на них, почему бы еще раз не разместиться если сайты новые под продвижение у Вас?

дык я вам написал в личку, вы не отвечаете..

помню что чтото брал, но не помню что :)

fine:
Просто бывает, что на качественных сайтах не хотят чужие статьи размещать. ;)

почему чужие? статьи мои :)

хорошие статьи, не стыдно за такие.. а если хотите - сами напишите, я оплачу, не вопрос..

Dweep:
Не понимаю, зачем такое писать. Что б другие почувствовали себя неудачниками ?

Врете Вы.

почему? от тематики конечно зависит и от захламления, но цифры вполне честные.

Всего: 38413