почему? и почему надо сбегать из ВТБ?
поздравляю 🍻
по теме - очередной человек, который сам н знает, что хочет.
а без урла сайт оценивать не смешно? :D
столько сколько яндекс начислил. все выплачивают одинаково, так что расслабьтесь.
это в теории..
а в реале задайте любой запрос в яндексе и в топе будут сайты с продажными ссылками
может и надо, только в чем плюсы?
плюсадын .
дык я вам написал в личку, вы не отвечаете..
помню что чтото брал, но не помню что :)
почему чужие? статьи мои :)
хорошие статьи, не стыдно за такие.. а если хотите - сами напишите, я оплачу, не вопрос..
почему? от тематики конечно зависит и от захламления, но цифры вполне честные.