Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Tarry, вчера по телеку показывали.. смотрел бы, кто мешал то?

сергей-034:
Цены конечно не дешевые, но скорее всего не в Originals ходил...

да пофик. видно что гавно.. а еще адидас..

как их выбирают ума не приложу - все одинаковые. нету как то разнообразия..

Адидас не плохие кросовки делают, но я лично только в Adidas Original беру

сходил как то в адидас.. хотел прикупиться крутыми кедами. а там одни пластиковые кеды какието по космическим ценам. не стал прикупаться короче :)

Psycho, производительность наших граждан тут ни при чем. скоро второй бум.

den78ru:
Дибилизма ситуации не видишь?

не особо. может просто с карточкой сверялись, что было а что не было.

Jackyk:
Например, здесь

это сейчас. когда никто не берет в кредит. я говорю про бум идиотизма - 2 года назад. тогда кредиты были по 18-20%

Jackyk:
В примере платежи составляют 30 тыр.

в примере ты сказал, что чел имеет 100к, тратит 30. вот как то 70 остается, а не 30..

Jackyk:
Ну да, есть. Конечно, не в том варианте, что у твоего знакомого на камри, а, например - получает чел тыр 100, на жизнь ему надо тыр 30. Почему не приобрести ту же машину с выплатами в те же 30 тыр в месяц, чем пешком ходить да копить долго-придолго?

не сходится :) долго придолго это 10 месяцев на камрюху?

есть охота переплатить 15%? то есть около 100 тысяч? то есть полтора месяца своего остаточного дохода? проще на такси кататься :) суть в том, что многие просто не умеют считать. вот и все.

Чертёнок Ласка:
Нипанимаю. Это вроде аргумент для женщин хотеть взамуж. Нормальный мужчина такого не допустит и с бумажкой, и без нее.

что недопустит? и каким образом он (она) это будет недопускать с небес?

имеем ситуацию - живут нерасписаны, двое детей, квартира мужа, машина мужа, счет в банке мужа. муж помирает. нарисовывается его брат (сестра, папа, мама), инвалид 1й группы и подает на наследство.

и чо? с удовольствием послушаю ваши теоретические рассуждения в данном случае?

Им-то, им-то зачем?

есть юридический аспект. можно двинуть кони, и жена с ребенком по миру пойдут..

Всего: 38413