Tarry, вчера по телеку показывали.. смотрел бы, кто мешал то?
да пофик. видно что гавно.. а еще адидас..
как их выбирают ума не приложу - все одинаковые. нету как то разнообразия..
сходил как то в адидас.. хотел прикупиться крутыми кедами. а там одни пластиковые кеды какието по космическим ценам. не стал прикупаться короче :)
Psycho, производительность наших граждан тут ни при чем. скоро второй бум.
не особо. может просто с карточкой сверялись, что было а что не было.
это сейчас. когда никто не берет в кредит. я говорю про бум идиотизма - 2 года назад. тогда кредиты были по 18-20%
в примере ты сказал, что чел имеет 100к, тратит 30. вот как то 70 остается, а не 30..
не сходится :) долго придолго это 10 месяцев на камрюху?
есть охота переплатить 15%? то есть около 100 тысяч? то есть полтора месяца своего остаточного дохода? проще на такси кататься :) суть в том, что многие просто не умеют считать. вот и все.
что недопустит? и каким образом он (она) это будет недопускать с небес?
имеем ситуацию - живут нерасписаны, двое детей, квартира мужа, машина мужа, счет в банке мужа. муж помирает. нарисовывается его брат (сестра, папа, мама), инвалид 1й группы и подает на наследство.
и чо? с удовольствием послушаю ваши теоретические рассуждения в данном случае?
есть юридический аспект. можно двинуть кони, и жена с ребенком по миру пойдут..