100%. и какой человек стал бы выскакивать на лестницу? накурился как пить дать.
я бы не брал. а косметику бы выкинул на помойку. показательно.
den78ru, зацени
http://www.lah.ru/expedition/sl2009/baalbek.htm
соседу надо позвонить хозяину квартиры и тогда сосать будете вы. причмокивая причем.
это как посмотреть. для предотвращения преступления например могли. имеем на руках пьяного подростка, в квартире играет музыка, сосед позвонил и сказал, что в квартире слышны женские крики. ваши действия на месте милиции?
то что дебил и слушал громко музыку. что непонятно?
да все правильно. надо было еще их нахорен послать и заявить что дома герыч и тротил под кроватью. для полноты ощущений.
честно? вот таким уродам как вы даже советы давать не хочется. соседу небось с утра на работу, а ублюдосы типа вас спать не дают.
золото не вложение. золото это НЗ на случай БП.
что делать если недвижимость уже есть?
а что делать, если вышка есть, здоровье норм, зубы без дырок..?
сорок пять.