Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Nekada:
четкое ощущение того, что ТС как минимум наполовину врет...

100%. и какой человек стал бы выскакивать на лестницу? накурился как пить дать.

Чертёнок Ласка:
А мужу приходится брать в долг, что он крайне не любит.

я бы не брал. а косметику бы выкинул на помойку. показательно.

rusik15:
Сосёт сверху позвонил.

соседу надо позвонить хозяину квартиры и тогда сосать будете вы. причмокивая причем.

tysson:
конечно они не могли входить к тебе в квартиру.

это как посмотреть. для предотвращения преступления например могли. имеем на руках пьяного подростка, в квартире играет музыка, сосед позвонил и сказал, что в квартире слышны женские крики. ваши действия на месте милиции?

rusik15:
Что я сделал неправильно?

то что дебил и слушал громко музыку. что непонятно?

rusik15:
Я имею ввиду при общении с ментами.

да все правильно. надо было еще их нахорен послать и заявить что дома герыч и тротил под кроватью. для полноты ощущений.

честно? вот таким уродам как вы даже советы давать не хочется. соседу небось с утра на работу, а ублюдосы типа вас спать не дают.

vandamme:
и складывать дома золотые слитки

золото не вложение. золото это НЗ на случай БП.

Godrasta:
когда будет много то можно и задуматься о покупке недвижки

что делать если недвижимость уже есть?

_SP_:
Читайте повторно по губам.
В ОБ-РА-ЗО-ВА-НИ-Е (в её и своё)
В ЗД-О-РО-ВЬЕ (в её и своё).

Осталось что-то непонятное ?

а что делать, если вышка есть, здоровье норм, зубы без дырок..?

furnaslives:
не знаю, конечно, но

сорок пять.

Всего: 38413