это потому что народ задом понимает, что все равно обманут.
в принципе отвод через лес и правда непонятен - там по карте если смотреть то маразм получается.
А то что там видители земли выкуплены возле жд дороги - так это фигня. федеральным законом предусмотрено отъем такой земли с компенсацией типа.
так что лес хотели почикать на коттеджи как пить дать.
написал им, ответили всякими вопросами с уточнениями. ответил. ждемс :)
потому что одно дело потерять, другое - обворовали и главное все "типа" законно!
во-во :D
в личке в мегафоне четко написано какие услуги подключены и сколько они стоят. в билайне- нефига. вобще ничего не понятно. все спецом, чтоб никто не догадался. шарага короче полная.
фигню ты пишешь, батенька. платежеспособный таджик - это не только налоги.
написал. ждемс. даже интересно что напишут.
это куда?
в принципе если сделать с гугля штуки полторы евро в месяц, то кидай на фирму и спи спокойно. налоги платятся, значит фирма не фиктивная. чехии от тебя только польза. если бы каждый таджик в россии платил по 300-400 евро в месяц налогов - прикинь как бы мы тут жили..
да ну их нахер. выговорю все деньги и на мегафон.
он самый. не надо - пусть на мои деньги деньги таблеток для здоровья себе купят с такой то кармой :)