Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
-= Serafim =-:
Строили - не так, остановили - тоже не так :) Вам не угодишь.

это потому что народ задом понимает, что все равно обманут.

в принципе отвод через лес и правда непонятен - там по карте если смотреть то маразм получается.

А то что там видители земли выкуплены возле жд дороги - так это фигня. федеральным законом предусмотрено отъем такой земли с компенсацией типа.

так что лес хотели почикать на коттеджи как пить дать.

Unlock:
Jackyk, я им написал уже через сайт. Так обычно надежнее, тупака меньше. Очень странно, может конечно и я где-то торможу.

написал им, ответили всякими вопросами с уточнениями. ответил. ждемс :)

webmaster-21:
Вот 250 рублей потеряешь, не так обидно, а когда на телефоне снимут - жесть...

потому что одно дело потерять, другое - обворовали и главное все "типа" законно!

Unlock:
но она платная

во-во :D

в личке в мегафоне четко написано какие услуги подключены и сколько они стоят. в билайне- нефига. вобще ничего не понятно. все спецом, чтоб никто не догадался. шарага короче полная.

den78ru:
Да так же, воровали бы больше, вот и всё.

фигню ты пишешь, батенька. платежеспособный таджик - это не только налоги.

Unlock:
http://mobile.beeline.ru/msk/help/faq.wbp

написал. ждемс. даже интересно что напишут.

Unlock:
По решению конкретных проблем лучше писать им через сайт.

это куда?

Psycho:
Началась кампания по борьбе с "однодневками", создающимися чисто для переезда.

в принципе если сделать с гугля штуки полторы евро в месяц, то кидай на фирму и спи спокойно. налоги платятся, значит фирма не фиктивная. чехии от тебя только польза. если бы каждый таджик в россии платил по 300-400 евро в месяц налогов - прикинь как бы мы тут жили..

Hran8:
При неактивности абонента более 3-х месяцев они подключают ему абонентскую плату.
Проблема решается так: приходите в офис, берете бланк заявления, в котором пишите, что не согласны со снятием средств и что вы не были проинформированы должным образом об изменении в условиях договора. В результате симку разблокируют (у меня еще и заблокировали после списания всех денег), а списанные деньги вернут.

да ну их нахер. выговорю все деньги и на мегафон.

moldu:
0611? Есть еще где-то в загашнике номер для вип клиентов, если что - могу поискать.

он самый. не надо - пусть на мои деньги деньги таблеток для здоровья себе купят с такой то кармой :)

Всего: 38413